Подборка студий в Алматы и Астане, где можно заняться пилатесом

Здоровое и подтянутое тело всегда в тренде.

Пилатес – не только модный вид тренировок, который позволяет держать мышцы в тонусе. Он прекрасен тем, что подходит для людей любого возраста, независимо от уровня физической подготовки. Более того, при правильном подборе упражнений и под чутким руководством тренера заниматься можно и тем, кто получал ранее какие-либо травмы или имеет прочие проблемы со здоровьем, исключающие тяжелые нагрузки. Рассказываем, где заняться пилатесом в Алматы и Астане.

Алматы

La Vida Pilates
Подборка студий в Алматы и Астане, где можно заняться пилатесом

Если вы переживаете, что, купив абонемент, ожидания от тренировок не совпадут с реальностью, на этот случай у студии есть отличное предложение – пробное часовое занятие. Специалист оценит состояние вашего здоровья и уровень физической подготовки, чтобы построить тренировку с учетом индивидуальных особенностей.

ViVa Pilates
заняться пилатесом

Регулярные тренировки помогут достичь гармонии в творческой и личной жизни, обрести новые интересные знакомства и привести свое тело в форму. Студия предлагает групповые и индивидуальные занятия на топовом студийном оборудовании под руководством сертифицированных тренеров.

First Pilates Studio
заняться пилатесом

Как известно, пилатес помогает избежать нарушений осанки в раннем возрасте, формирует правильные изгибы позвоночника и своды стопы, укрепляет суставы и связки. Он отлично подойдет гиперактивным и тревожным детям. На занятиях ведется не только проработка мышц, но и обучение здоровому дыханию. В этой студии проводятся тренировки для желающих любого возраста.

Астана

Pilates PRO
заняться пилатесом

Занятия пилатесом приводят к повышению гибкости и подвижности суставов, укреплению позвоночника и мышц всего тела, уменьшению болей в пояснице, снижению веса, стресса и психологического напряжения. А в этой столичной студии пилатеса и йоги проводят не только эффективные тренировки, но и обучение. Так что, если вы хотите освоить новую профессию и стать инструктором по пилатесу, то добро пожаловать в студию!

Fitness4you
заняться пилатесом

Сертифицированные тренеры моно-студии классического пилатеса расскажут и покажут, как получить здоровое тело без изнуряющих нагрузок. Во время занятий подключается работа с дыханием, нервной системой и движением, что позволяет еще лучше контролировать свое тело.


Фото: Shutterstock/ Instagram @viva_pilates_almaty/ @lavidapilates/ @pilatesprokz/ @first.pilates.studio/ @fitness_4_you_astana/

Поделиться: