Гороскоп с 19 по 25 сентября

Энергии планет на максимуме.

Ссоры разрешатся, отношения с окружающими улучшатся, а залежавшиеся рабочие проекты получат второе дыхание. Рассказываем, что приготовил гороскоп с 19 по 25 сентября каждому знаку зодиака.

Овен

Ваш упор принесет свои плоды. На этой неделе постарайтесь проявить здоровый энтузиазм и доведите дела до конца. Овнам удастся достичь внутренней гармонии и не отвлекаться на раздражители. Удачный период для поиска работы за рубежом и эмиграции.

Телец

Гороскоп с 19 по 25 сентября советует Тельцам притормозить. Вы взвалили на себя очень много задач и обязанностей, а сил на все не хватает. Попробуйте на этой неделе сконцентрироваться на решении финансовых вопросов и собственном здоровье. Высока вероятность ссоры с близким другом.

Близнецы

Посвятите неделю обустройству дома, налаживанию быта и проведите больше времени с близкими. Можно отправиться в мини-путешествие, но будьте осторожны на дорогах. Не ввязывайтесь в конфликты, особенно с начальством: ситуация решится не в вашу пользу.

Рак

Напряжение – спутник знака на этой неделе. В рабочих и романтических отношениях будет много спорных моментов. Постарайтесь взвешенно подходить к решению проблем, сбавив эмоции на минимум.

Лев

Вам стоит прислушаться к мнению окружающих и учитывать интересы всех задействованных лиц. О Львах стали забывать, пора представителям знака напомнить о себе. Возможно повторное сотрудничество с давними партнерами.

Дева

Ожидайте множество деловых встреч и интересных предложений. Будьте последовательны в принятии решений и выполнении задач. Появление старых знакомых будет вам на руку: эти люди выручат вас в трудную минуту.

Весы

Удачной выдастся неделя у Весов, особенно в плане творчества. Отношения с семьей и партнером наладятся, чувство спокойствия усилится. Улучшения произойдут и в финансовой сфере: возможны легкие оплачиваемые проекты, премии и случайные выигрыши.

Скорпион

Напряжение на этой неделе усилится. Ждите привет от недоброжелателей. Будет очень много советчиков и конкурентов. Постарайтесь держать себя в руках и не привлекать лишнего внимания.

Стрелец

На этой неделе окружающие будут вам только мешать. Сосредоточьтесь на задачах и постарайтесь делать все своими силами. Так вы сможете сохранить не только внутреннее спокойствие, но и репутацию.

Козерог

Правда на вашей стороне. Будут споры и лишние хлопоты, но вы выйдете из ситуаций победителем. Давнее дело вновь напомнит о себе: не убирайте его в дальний ящик, найдите решение. Ждите приятный сюрприз от второй половинки.

Водолей

Не хватайтесь за все дела сразу: эффект будет не тот, который вы ожидаете. Направьте энергию в спорт, помощь родным, решите бытовые вопросы. Возможен конфликт с близким родственником.

Рыбы

Ваша задача: планировать, действовать четко, по пунктам. Работы будет много, отвлекаться на соблазны некогда. В конце недели восполните силы, отправьтесь подальше от городской суеты или займитесь медитацией.


Фото: Pexels/Sam Willis

Поделиться: