Натальная карта короля Чарльза

Что ждет корону в будущем?

После смерти королевы Елизаветы II принц Чарльз стал королем Великобритании, выбрав тронное имя Карл III. Рассказываем, что говорит о новом лидере его натальная карта.

Король Карл III готов встать во главе своего королевского рода. Поскольку Соединенное Королевство разработало для него много долгосрочных планов по изменению королевских владений и Букингемского дворца, король создал множество собственных видений, несмотря на опасения покойной королевы.

Теперь, когда его жена Камилла Паркер Боулз приняла титул королевы-консорта, наступила новая эра в британской монархии. Обладая захватывающим прошлым и тесными отношениями с обоими своими детьми, принцами Уильямом и Гарри, король Карл III показал, что готов развивать британскую монархию в совершенно новых направлениях.

Каким королем будет Карл III?

Король Карл III родился 14 ноября 1948 года. Его натальная карта показывает, что он был рожден, чтобы стать лидером. Чарльз обладает невероятной настойчивостью, выносливостью и сосредоточенностью. Тем не менее, король также чрезвычайно упрям ​​и может сопротивляться переменам. Все это происходит из-за интенсивного влияния Солнца в Скорпионе с заземленной Луной в Тельце и царственным Асцендентом во Льве.

Когда дело доходит до элементарной энергии, она в значительной степени состоит из Огня, за которым следует Воздух. Это делает короля очень страстной, драматичной, сильной и харизматичной личностью, которая может как вдохновлять, так и сжигать всех на своем пути. Кроме того, Карл III придерживается принципа «все или ничего» в своем подходе к жизни и видит мир черно-белым.

Чарльз — магнетический лидер. Его Венера, планета очарования, связана с Плутоном, планетой господства. Он нравится другим и может оказывать на окружающих почти гипнотическое воздействие как в личном, так и в профессиональном плане. Он может участвовать в борьбе за власть, но отчасти это потому, что он любит контроль и вызовы. Его Юпитер стоит напротив Урана, принося ему большой оптимизм и высокие идеалы, а также изобретательность и оригинальность.

Он любит представлять бесконечные возможности того, что он может сделать в этом мире. В карте Нептун стоит напротив его Середины неба (вершины профессионального общественного признания), что говорит о наличии секретов и тайн. При этом его Юпитер великолепно сочетается с Сатурном, и это редкий аспект великого лидерства. У него твердая мораль, он преуспевает в общественной жизни и обладает значительными амбициями. К счастью, Чарльз родился в месте, где можно хорошо упражняться в этом. Из-за этой планетарной связи он может действовать как фантастический менеджер и король, уравновешивая оптимизм, здравый смысл и практичность.

Марс также посылает искры в его Середину неба, что дает Чарльзу высокий уровень энергии для достижения цели в его карьере и приносит ему много великих побед. Его напористый характер заметен на всех уровнях и дает ему природную силу. Вот почему, как король, он будет упиваться своей мощью и совершит множество быстрых и масштабных изменений.


Фото: Shutterstock

Поделиться: