8 сентября в кинотеатрах

Культурный досуг.

8 сентября в кинотеатрах выходят фильмы, сюжеты которых окажутся многим зрителям очень знакомыми. Любовный треугольник, Джинн с тремя желаниями и лента в духе «Челюстей» – что еще уже сегодня можно посмотреть в казахстанских кинотеатрах?

«Ирония судьбы в Голливуде»
Кинопремьеры четверга: что смотреть сегодня в кинотеатрах?

Новое прочтение одного из главных фильмов Нового года на постсоветском пространстве – ленты Эльдара Рязанова «Ирония судьбы, или С легким паром!». В Голливудской версии герой оказывается в квартире незнакомки с полной уверенностью, что это его жилплощадь. Вот только настоящая хозяйка не намерена терпеть наглеца в стенах собственного дома. Но как ей прогнать незнакомца из квартиры? Без помощи не обойтись.

Возрастное ограничение: 12+

«С любовью и яростью»
Кинопремьеры четверга: что смотреть сегодня в кинотеатрах?

С 8 сентября в кинотеатрах Казахстана можно посмотреть историю о любовном треугольнике, в котором оказались женщина, ее давний партнер и его лучший друг, по совместительству бывший любовник героини.

Возрастное ограничение: 16+

«Тихое озеро»
8 сентября в кинотеатрах

Спокойствие тихого городка в Техасе нарушили новости об исчезновении людей, тела которых позднее стали находить со следами акульих зубов. Власти решили не разбираться с происшествиями, опасаясь отъезда туристов. Удастся ли кому-то справиться с хищником?

Возрастное ограничение: 18+

«Три тысячи лет желаний»
8 сентября в кинотеатрах

Женщина-ученый во время поездки в Стамбул обнаруживает Джинна, который предлагает три желания в обмен на свою свободу. Что загадает героиня?

Возрастное ограничение: 18+

«Дед»
8 сентября в кинотеатрах

17-летняя беременная девушка сбегает из дома. Она встречает одинокого старика, потерявшего всякий интерес к жизни. Он приютил попавшую в непростое положение незнакомку. Вот только девушку ищут и хотят вернуть, причем необязательно живой.

Возрастное ограничение: 16+


Фото: IMDb/kinopoisk.ru/kino-teatr.ru

Поделиться: