Играем в «Я никогда не…» с Гаухар Жексен

Рабочая неделя почти подошла к концу, а значит пора заряжаться игривым настроением! Сегодня для рубрики «Я никогда не…» мы пригласили Гаухар Жексен.

«You better watch my stories», – пишет на свой странице в Instagram Гаухар. Пресс-туры, показы и готовка изысканных блюд – ее жизнь похожа на невероятную киноленту. Не будем медлить, скорее рассказываем, чего никогда не делала (и почему) наша вдохновляющая героиня!


Я никогда не… брала деньги в долг.

Играем в «Я никогда не…» с Гаухар Жексен

«Родители с детства «вливали» мне и моему младшему брату, что ни в коем случае нельзя брать деньги в долг. Ни у кого! Если сильно нужны деньги, заранее составляй план того, как их заработаешь. И самое главное – честным трудом. Я начала работать довольно рано. Мы с младшим братом трудились в родительской фирме, где получали полную зарплату».


Я никогда не… нажимаю кнопку лифта вниз.

Играем в «Я никогда не…» с Гаухар Жексен

«Это может показаться странным и даже не очень логичным. Потому что если ты хочешь поехать вниз, но нажимаешь кнопку «наверх», то тебе придется прокатиться, собрать всех людей по этажам и только после спуститься на свой этаж. Свои тараканы, которым нет объяснения».


Я никогда не… проходила обучение по готовке, сервировке, фотографии, обработке и в целом по креативу в социальных сетях.

Гаухар Жексен

«Сама учеба мне дается легко, но я не могу назвать себя усидчивой. Поэтому все, что я творю и вся моя творческая жизнь – это результат работы на интуитивном уровне».


Я никогда не… смотрела любимые мультфильмы и фильмы моих детей.

Гаухар Жексен

«Но прекрасно помню наизусть каждую реплику, например, из фильма «Тачки». Это больше о материнской части! Ты включаешь любимый мультфильм ребенка и параллельно работаешь. Волей-неволей обращаешь внимание на то, что смотрит и слушает твой ребенок. Слухом анализируешь то, что идет по телевизору, правильную информацию получает твое дитя или нет».


Я никогда не… забуду, как мой муж сделал мне предложение.

Гаухар Жексен

«Это небольшая история, которую мы всегда вспоминаем со смехом. Все начиналось отлично: романтичная обстановка, огненные шары как в мультфильме «Рапунцель» вокруг и его резкое от волнения: «Ну че, выходи, давай!»».


Фото: Instagram: @zhexengauhar

Поделиться: