Кто вы из семьи Кардашьян-Дженнер по знаку зодиака?

Звездный гороскоп.

Мы решили узнать, какие черты знаков зодиака есть у членов семьи Кардашьян-Дженнер и составили гороскоп, наиболее характеризующий звезд.

Овен — Роберт Кардашьян
Кто вы из семьи Кардашьян-Дженнер по знаку зодиака?

Первый муж Крис Дженнер – прирожденный лидер. Без его влияния, амбиций и упорства мир, возможно, и не узнал бы, что это за семья. В браке у Крис и Роберта родились Кортни, Ким, Хлои и Роб.

Телец — Роб Кардашьян

Роб, как настоящий Телец, умеет стоять на своем. И он будет уверен в своей правоте на все 100%. Его трудно выбить из колеи. Гармония и спокойствие — вот, что действительно важно. Поэтому Роб не так часто появляется в светской хронике.

Близнецы — Канье Уэст (Йе)
Кто вы из семьи Кардашьян-Дженнер по знаку зодиака?

Переменчивость Близнецов характеризует Канье Уэста. Как часто он заявлял о смене деятельности, чего только стоит его желание стать президентом. А выпады в сторону Ким, преследования, хейт ее экс-бойфренда – отдельная история. О непостоянстве Уэста говорит и смена имени на Йе.

Рак — Крис Дженнер
Кто вы из семьи Кардашьян-Дженнер по знаку зодиака?

Семья – вот, что самое важное для Рака. Крис совмещает в себе качества этого знака. Она, как мать семьи Кардашьян-Дженнер, искренне переживает за каждого члена, заботиться обо всех и ее точно лучше не злить.

Лев — Ким Кардашьян
Кто вы из семьи Кардашьян-Дженнер по знаку зодиака?

Быть в центре внимания, заявлять о себе везде, где только возможно, демонстрировать свое превосходство – все это про типичных Львов. Ким в публичном пространстве стала символом роскоши. Она, как истинный Лев, целеустремленная, яркая и амбициозная.

Дева — Броди Дженнер
семьи Кардашьян-Дженнер

Сын Кейтлин Дженнер не любит публичность. Он предпочитает заниматься своими делами подальше от объективов папарацци. Ему важен порядок, организованность, что явно не бьется с графиком звездных родственников.

Весы — Кейтлин Дженнер
семьи Кардашьян-Дженнер

Улыбчивая, дружелюбная, отзывчивая Кейтлин Дженнер родилась мужчиной. Но чаша перевесила в сторону женственности, и звезда приняла решение изменить пол. Кейтлин, к слову, отлично справилась с критикой во время перехода. Она, как Весы, старается не ввязываться в конфликты и дружить со всеми.

Скорпион — Кайли Дженнер
семьи Кардашьян-Дженнер

Кайли обожает быть первой во всем. Вот и сестер она обогнала не только по количеству подписчиков в Instagram, но и показала, как нужно вести бизнес. При этом Кайли мастерски умеет скрывать важные события из своей жизни.

Стрелец — Хлои Кардашьян
семьи Кардашьян-Дженнер

Быть в центре скандала – удел Стрельцов. Хлои – не исключение. Частые семейные разборки, измены Тристана Томпсона, упреки из-за чрезмерной ретуши фотографий – это лишь малая часть событий из жизни Хлои. Она, как типичный Стрелец, любит быть не такой, как все, умеет выделяться.

Козерог — Кортни Кардашьян
семьи Кардашьян-Дженнер

Кортни, как старшая сестра, привыкла держать все под контролем. Порой кажется, что она прячет эмоции, будто не хочет демонстрировать свою слабость. При этом она трепетно относится к своей семье. И обладает отличными управленческими способностями.

Водолей — Кирби Дженнер
семьи Кардашьян-Дженнер

Брат Кендалл Дженнер отличается креативностью и чувством юмора. Он не устает пародировать фотографии модели и других членов семьи, проявляя оригинальность. Характерные черты Водолея.

Рыбы — Кендалл Дженнер
семьи Кардашьян-Дженнер

Кендалл более закрытая, чем ее сестры. Модель словно живет в своем собственном мире, стараясь не участвовать в семейных драмах. При этом она искренне проявляет заботу и старается помочь окружающим.


Фото: Shutterstock/ Instagram @kimkardashian/ @kyliejenner/ @krisjenner/ @kendalljenner/ @khloekardashian/ @kirbyjenner/ @kourtneykardash/ @brodyjenner

Поделиться: