Гороскоп на сентябрь 2022

Период принятия решений и тотального замедления.

Лето 2022, ты было невероятным! С радостью встречаем новый сезон и рассказываем, что приготовил гороскоп на сентябрь 2022 для всех знаков зодиака.

Овен

Вам стоит набраться терпения и научиться совладать со своими эмоциями. Будет много желающих вмешаться в вашу жизнь без спроса. Сдержитесь, не идите у эмоций на поводу. Спокойно занимайтесь своими делами.

Телец

В сентябре Тельцу не стоит надеяться на свою интуицию. Она приведет знак к неверным решениям, из-за чего возникнут конфликты с окружающими. Есть риск потерять хорошего друга.

Близнецы

У вас появится возможность пересмотреть отношения с близкими людьми. Вы поймете, в каком направлении хотите двигаться дальше, завершите крупный проект на работе. Период глубокого внутреннего анализа.

Рак

Гороскоп на сентябрь 2022 сулит Ракам много неприятных ситуаций. Запланированное будет отложено на неопределенный срок, партнеры по работе могут подвести, а яичница на плите подгорит. Спокойно, нет проблем, которые нельзя решить. К концу месяца ситуация нормализуется.

Лев

Пора бы вам и отдохнуть от чрезмерного внимания со стороны окружающих. В сентябре уделите больше времени своей семье. И внимательнее отнеситесь к своему здоровью, не игнорируйте симптомы.

Дева

Для вас сентябрь приготовил возможности дополнительного заработка, особенно, если ваша специализация связана с IT и коммуникациями. Будет не лишним записаться на курсы повышения квалификации.

Весы

У вас будет недолгий период застоя. Всплывут мелкие проблемы, которые придется доработать. И некоторые люди из вашего окружения покажут свои истинные лица. Это может вас выбить из колеи.

Скорпион

В сентябре ваш ум продемонстрирует недюжинные способности. Вы найдете выход из очень сложной ситуации и сделаете это крайне необычным путем. Кто-то из близкого окружения к вам охладеет из-за пустяка.

Стрелец

Окруженные негативом Стрельцы будут нуждаться в отдыхе. Вам придется срочно восстанавливать силы и приводить душевное состояние в равновесие. Не игнорируйте желания, прислушивайтесь к своему телу.

Козерог

Вас ждет спокойный период, в ходе которого вы сможете завершить важный проект. Причем сделаете это без лишних эмоций и ошибок. И награда не заставит себя долго ждать. В личной жизни тоже все будет гармонично и романтично.

Водолей

Вы будете в центре внимания, что даже очень неплохо. Пора расширять круг общения, заявлять о себе и демонстрировать свои сильные стороны. Вам есть, что сказать окружающим.

Рыбы

Затяжной конфликт в семье, игнорируемый Рыбами в последнее время, вновь напомнит о себе. Не откладывайте этот груз, начните с разговора, выслушайте другую сторону.


Фото: Pexels/Philippe Donn

Поделиться: