этап ухода за кожей делает счастливее

С заботой о себе.

Автор книги «Радикальное сияние: 12 недель ритуалов любви к себе, чтобы проявить изобилие, красоту и радость» Анджела Джиа Ким убеждена, что есть связь между отношением к своей коже и душой. И то и другое нуждается в питании, заботе и любви. Но есть этап ухода за кожей, который делает вас счастливее, хотя ты можешь этого даже не замечать.

Простое умывание лица является, пожалуй, самым важным шагом из всех. Анджела называет это действие не только уходовой практикой, но и духовной. Она рекомендует выполнять этот этап ухода за кожей под расслабляющую музыку, наслаждаясь процессом и используя свои любимые средства.

«Это акт, в котором вы перезагружаете и очищаете свои поры и свою душу. Это прекрасный способ завершить день».

Конечно, на практическом уровне умывание лица на ночь необходимо для здоровья вашей кожи. Те, кто склонен к акне, вероятно, знают последствия пропуска ночного умывания (забитые поры и прыщи).

«Если вы ложитесь спать с грязью, кожным салом и токсинами окружающей среды в порах, это может разрушить коллаген в вашей коже»,

сказала Анджела в беседе с MindBodyGreen.

В книге Анджела также делится 12-недельной программой ухода за собой, основываясь на собственном опыте, дает советы по тому, как стать притягательно сияющей, восстановив самооценку, пробудив женскую энергию и соединившись со своим Высшим Я.

Какой этап ухода за кожей делает нас счастливее?

Фото: Pexels/ KoolShooters /Обложка книги

Поделиться: