Барби Феррейра покидает «Эйфорию». В чем причина?

Изменив стиль и став более уверенной в своей индивидуальности, Кэт стала символом бодипозитива в сериале.

Барби Феррейра сообщила, что не появится в третьем сезоне «Эйфории». Актриса объявила о решении покинуть шоу в Instagram.

«После четырех лет воплощения самого особенного и загадочного персонажа Кэт, я вынуждена попрощаться с ней со слезами на глазах. Я надеюсь, что многие из вас смогли увидеть в ней себя, как и я. И что она принесла вам радость, наблюдая за ее путешествием к тому персонажу, которым она является сегодня. Я вложила в нее всю свою заботу и любовь, и я надеюсь, что вы, ребята, могли это почувствовать. Люблю тебя, Кэтрин Эрнандес»,

написала Феррейра.
Барби Феррейра Эйфория Уход

Феррейра входила в постоянный актерский состав, исполняя роль уверенной в себе и позитивно настроенной к сексу старшеклассницы Кэт. В то время как первый сезон показывал ее становление, сюжетная линия ее героини во втором сезоне отошла на второй план.

Тогда и появились слухи о напряженной обстановке на съемочной площадке между Феррейрой и сценаристом сериала Сэмом Левинсоном. Согласно некоторым источникам, Феррейра выразила разочарование сюжетной линией своего персонажа, что заставило ее уйти со съемочной площадки, а Левинсона — значительно сократить ее присутствие в сериале.

Хотя все это заставило многих строить догадки о ее будущем в сериале, HBO опроверг слухи о драме на съемочной площадке.


Фото: Instagram: @barbieferreira

Поделиться: