Плейлист ELLE: любимые треки Гульсезим Хассен

Что в плейлисте у Гульсезим Хасен?

Гульсезим Хассен вдохновляет более 340 тыс. подписчиков не только своими образами, но и смелыми решениями – героиня совсем недавно объявила о новом витке в карьере.

Девушка давно хотела попробовать себя в вокале. Теперь она перешла к действиям. По признанию Гульсезим, она до сих пор боится держать микрофон.

«Работа над страхом оказалась наименьшей из сложностей. Предстоит создать уникальные биты, свести песню, снять клип-сопровождение…»,

пишет Гульсезим.

Но и одним вокалом не обходится: девушка поделилась со своими подписчиками, что она встретилась «с кое-кем по бренду» и ее «роль одобрили в сериале«.

Переходим к делу и рассказываем, что у героини сегодняшней рубрики в плейлисте:

Плейлист ELLE: любимые треки Гульсезим Хассен

Pink + White — Frank Ocean

Одна из самых любимых песен! На репите все последнее время. Она возвращает меня во время, проведенное с моими близкими подругами. Сейчас слушаю ее часто, потому что скучаю по ним. Напоминает наш первый поход в квест, рассвет, кафе «Коктем».

https://www.youtube.com/watch?v=uzS3WG6__G4
Гульсезим Хассен Плейлист

Love Nwantiti (Acoustic Version) — CKay

Лето 2021. Тяжелое для меня время, потому что тогда я переживала некую трансформацию. Казалось бы, песня довольно веселая. Но на тот момент я часто плакала, слушая ее. Сейчас становится тепло на душе: от того, что я прошла и понимания того, что я изменилась.

https://www.youtube.com/watch?v=QEbBuW8u1bA
Гульсезим Хассен Плейлист

When I Was Your Man — Bruno Mars

Надеюсь, что когда нибудь эта песня будет обо мне и я найду своего человека, который сделает все для меня и от чего я буду сиять ярче звёзд. Пока только визуализирую!

https://www.youtube.com/watch?v=ekzHIouo8Q4
Гульсезим Хассен Плейлист

Me Gustas Tú — Manu Chao

На репите сейчас 24/7. Саундтрек моего лета 2022. Сейчас поднимаю себе настроение, когда ставлю ее. Иду вперед, и все кажется таким ярким и легким. Вместе с этой песней жить становится веселее.

https://www.youtube.com/watch?v=rs6Y4kZ8qtw
Гульсезим Хассен Плейлист

#Hulahoop — Gros Mo

Трек напоминает мне времена, когда я без сна писала дипломную работу и мечтала только о том, чтобы поскорее закончить университет. Эта песня успокаивала меня и придавала силы в столь нужный момент.

https://www.youtube.com/watch?v=ZC5mDkAtziQ

Фото: Instagram: @hsnglsm

Поделиться: