Появились фотографии травм Анджелины Джоли, которые якобы были получены в драке с ее бывшим супругом Брэдом Питтом.

Инцидент произошел в сентябре 2016 года на частном самолете. В распоряжении издания Page Six оказались фотографии, предоставленные стороной Джоли для расследования. В кадре запечатлены руки актрисы в синяках. Неужели Брэд Питт избил Анджелину Джоли?

Согласно отчету ФБР, Джоли заявила, что пьяный Питт кричал на нее в туалете на борту рейса из Франции в США. Она утверждала, что Брэд хватал ее за голову и плечи и тряс. А после толкнул к стене в уборной и прокричал: «Ты разрушаешь эту семью».

Дети пары тоже были вместе с родителями в самолете. Они поинтересовались у Джоли, услышав шум, в порядке ли она. Но на вопрос решил ответить Питт, прокричав: «Нет, мама не в порядке. Она разрушает эту семью. Она сумасшедшая».

Джоли утверждала, что получила травмы спины и локтя.

Анджелина Джоли также сообщила в отчете, что Питт продолжал пить во время путешествия и еле стоял на ногах, а позже облил ее пивом.

После того, как они прибыли в Лос-Анджелес, у пары якобы произошла ссора. Джоли утверждала, что Питт не позволял ей и детям покинуть самолет в течение 20 минут. Позже она обратилась в ФБР, но Брэд Питт не был арестован или обвинен.


Фото: Shutterstock

Поделиться: