семьи Николы и Бруклина

Напряжение нарастает.

Конфликт между Викторией Бекхэм и Николой Пельтц – лишь верхушка айсберга проблем звездных кланов. На самом деле отношения новоиспеченных родственников напряжены до предела. Что не поделили семьи Николы и Бруклина?

По данным Page Six, отец Николы Нельсон Пельтц предлагает поддержать своего зятя в любом предприятии на его усмотрение. Молодая пара могла бы создать собственную империю, наподобие «Бренда Бекхэм», как у родителей Бруклина. Однако известно, что молодожены хотели бы пойти по стопам Бекхэмов, запустив линии одежды, косметики и парфюмерии.

Источник сообщает, что есть очень преднамеренный шаг, организованный Николой и ее мамой и финансируемый Нельсоном.

«Есть причина, по которой Бруклин и Никола теперь «Пельтц-Бекхэм». Все дело в брендинге. Я думаю, что у Николы и ее мамы есть идеи, Нельсон может финансировать что угодно. Но для Дэвида и Виктории это должно иметь какое-то содержание»,

делится источник.

Он же сообщает, что Бекхэмы довольно старомодны и считают, что каждый должен прокладывать свой собственный путь.

«Хотя они всегда будут поддерживать своих детей, как известно, Бекхэмы заставили Бруклина работать в кафе, чтобы научить его трудовой этике и получить некоторый опыт. Они очень хотели поддержать его увлечение фотографией, поэтому помогли ему пройти стажировку; затем он занялся кулинарией, и они это поддержали»,

говорит источник.

Другой источник сообщил, что Бруклин стал таким близким Пельтцам, особенно к отцу Николы.

«Для Виктории, которая очень близка к Бруклину, это должно быть сложно».

И как бы ни был близок Бруклин к 48-летней Виктории, Никола, как говорят, так же близка со своей мамой Клаудией, которая, как сообщается, присоединилась к ней на съемочной площадке фильма «Лола Джеймс», в котором Никола написала сценарий, стала сорежиссером и сыграла главную роль. Пока неизвестно, когда фильм выйдет в прокат.

«Клаудия дергает за многие ниточки семьи. В этом есть и доля снобизма»,

cказал один источник в обществе Флориды.

Возможно, Пельтцы думали, что Бекхэмы — просто поп-звезда и футболист, но они очень проницательны. Их нельзя контролировать с помощью денег Пельтца.

Состояние Дэвида сейчас составляет около 750 миллионов долларов. А состояние Нельсона оценивается в 1,8 миллиарда долларов.

Обстановка после свадьбы

Молодожены взяли 80-летнего Нельсона и 67-летнюю Клаудию в свой медовый месяц в Италии. Бекхэмы в то же время отдыхали на другой яхте неподалеку, и было непонятно, видятся ли семьи Николы и Бруклина друг с другом.

Напомним, молодая пара поженилась в апреле в доме семьи Пельтц стоимостью 103 миллиона долларов в Палм-Бич.

Сразу после свадьбы Бруклин, у которого более 14 миллионов подписчиков в Instagram, сменил имя своей учетной записи на @brooklynpeltzbeckham, а Никола теперь @nicolaannepeltzbeckham.

Ранее Никола Пельтц опубликовала в Instagram фотографию, на которой у нее заплаканное лицо. В подписи к снимку она призналась, что не всегда может противостоять попыткам некоторых людей ее ранить.

«Мои сильные духом родители вбили мне в голову, что я не должна позволять людям причинять мне боль и чувствовать себя плохо из-за них. Но иногда каждого из нас кто-то заставляет испытывать негативные эмоции, и это нормально, что в таких случаях нам больно. Я решила написать об этом, потому что никогда раньше не показывала вам эту свою сторону».

Подписчики Николы посчитали, что речь идет о Виктории. Последняя, в свою очередь, не прокомментировала ситуацию.


Фото: Instagram @nicolaannepeltzbeckham/@brooklynpeltzbeckham

Поделиться: