Шакире грозит 8 лет тюрьмы: случится ли это – отвечает ведический астролог

У знаменитой колумбийской певицы Шакиры сейчас сложный период: сначала развод, теперь грозит 8 лет тюрьмы и многомиллионные штрафы. Мы попросили Алию Абижанову – ведического астролога, васту-эксперта посмотреть гороскоп певица и разобраться, в чем причина нынешних проблем.

Восходящие Рыбы и Венера экзальтирует в Лагне. Малавья йога дает красивую внешность, творческий талант и роскошную жизнь. Творчество раскрывает и усиливает 5-й дом с Луной в Раке под аспектом сильных Марса и Солнца из 11-го дома. Это сцена, слава, известность и публичность.

Развод произошел в период Кету, находящегося во 2-м доме семьи, богатства на оси 2/8. Сложно было его избежать. В такой период происходит кризис ценностей в семье, возможны измены. (в начале лета Шакира официально объявила о разрыве с 35-летним футболистом Жераром Пике после 11 лет совместной жизни. Причина – бесконечные измены спортсмена – прим.ред.).

Сядет ли Шакира в тюрьму?
Шакира и Жерар Пике

В марте этого текущего года началась Махадаша Венеры – большой планетный период. Вопрос, почему же артистка столкнулась с проблемами, ведь Венера является благоприятной планетой?

Однако Венера неблагоприятно влияет на Рыб и управляет 8-м домом, приносящим в свой период кризисные и сложные ситуации. Плюс в нем находится Раху, и с марта идет транзит Раху по 2-му дому, Кету – по 8-му.

Соединение Юпитера и Кету во 2-м доме в финансовом плане дает как неожиданную прибыль, так и внезапные потери.

Сядет ли Шакира в тюрьму?
Шакира с сыновьями

Это значит, что сейчас очень сложный период, вскрывающий карму по деньгам и ресурсам, семье и роду, трансформациям и умению преодолевать сложности. В Навамше Венера падает в 8-м доме, что тоже нехорошо.

Сядет ли Шакира в тюрьму? Согласно анализу Чара Раши, у артистки будут проблемы с законом, суды, большие выплаты, но до тюрьмы, скорее всего, не дойдет. 


Текст: Алия Абижанова, васту-эксперт, ведический астролог и коуч

Фото: Instagram/ @shakira

Поделиться: