Астрологический разбор Джастина Бибера: почему он выбрал Хейли, а не Селену?

Джастин Бибер вот уже 4 года счастливо женат на Хейли Болдуин, но споры о том, кто больше подходит артисту, не утихают до сих пор. Мы решили обратиться к звездам и представить астрологический разбор певца. 

Джастин Бибер родился 1 марта 1994 года:

Солнце в Рыбах

Луна в Весах

Венера в Рыбах

Хейли Болдуин (Бибер) родилась 22 ноября 1996 года:

Солнце в Стрельце

Луна в Тельце

Венера в Весах

Селена Гомес родилась 22 июля 1992 года:

Солнце в Раке

Луна в Овне

Венера во Льве

Разбор Венеры Джастина Бибера

Положение Венеры в натальной карте отвечает за выбор человека, из каких побуждений он действует, за творческую составляющую и управляет отношениями между партнерами.

Тонкая мечтательная натура (Солнце в Рыбах) с невероятно добрым сердцем (Луна в Весах) и с большим желанием поныть (Венера в Рыбах). Мужчин с Венерой в Рыбах еще называют последними романтиками во Вселенной.

У Джастина очень хрупкая душевная организация – вот причина всех затяжных депрессий. Любой острый момент воспринимает как конец света. Бибер с Венерой в Рыбах однолюб, но, как говорится, не исключает присутствие нескольких женщин в своей жизни. Из плюсов – любит самоотверженно и входит в отношения с головой. Из минусов – не против пофлиртовать и иной раз падок на женскую красоту. Любит внимание и питается им. Ставит себя на первое место. 

Астрологический разбор Джастина Бибера: почему он выбрал Хейли, а не Селену?

Джастин – творческий человек и находится в постоянном поиске вдохновения через призму отношений. Поэтому выбирает не просто певиц и моделей, а звезд мирового масштаба и супермоделей с обложек первых глянцевых изданий. 

При этом Джастин способен любить девушку с такой же деструктивной душевной организацией. Молодой человек сам по себе эмпат, и ему нужен партнер, который сам наделен чувством сострадания к окружающим. 

Джастин – творческий человек и находится в постоянном поиске вдохновения через призму отношений. Поэтому выбирает не просто певиц и моделей, а звезд мирового масштаба и супермоделей с обложек первых глянцевых изданий. 

Мужчина с Венерой в Рыбах реализует свои лучшие качества в личных отношениях. Такой человек способен любить избранницу в любом виде: истеричной, больной, агрессивной и депрессивной. Он всегда будет поддерживать спутницу в трудную минуту: выслушает, вникнет в суть проблемы и поможет найти решение. Но! Ждет такого же отношения в ответ. Вспомните случай, когда Хейли попала в больницу с инсультом. Или же когда Джастину поставили паралич лица. Молодые люди поддержали друг друга, несмотря ни на что.

Астрологический разбор Джастина Бибера

Как правило, мужчины с Венерой в Рыбах являются представителями творческих профессий, от природы одарены множеством талантов. Носитель Венеры в этом знаке зодиаке женится только по любви, невзирая на материальный и социальный статус избранницы. Если у вас водная Венера (Рыбы, Рак, Скорпион), значит вы совместимы. 

Совместимость планет Джастина и Хейли

В натальных картах Джастина и Хейли четко выделен Плутон. Эта планета управляет коллективной энергией масс. То есть люди, у которых выделен Плутон, пользуются популярностью и умеют оказывать влияние на других. У Хейли и Джастина есть некая общая миссия – сделать что-то значимое для общества. В этом мысли их пути пересекаются. 

Астрологический разбор Джастина Бибера

Солнце у пары находится в разных положениях. У Хейли Солнце в Стрельце, да и еще с ярким соединением с Плутоном: у такой личности присутствует дикое желание все познавать, расширять кругозор и развивать себя в разных направлениях. У Джастина Солнце находится опять-таки в Рыбах. На первом плане – чувства, а потом уже рациональность. 

Любовный треугольник: Джастин-Селена-Хейли

Примечание: Джастин Бибер и Селена Гомес встречались с 2010 по 2018 год. Пара пережила многочисленные расставания, но вновь и вновь сходилась. В 2015 году Бибер опубликовал фотографию, на котором он страстно целует дочь актера Стивена Болдуина, модель Хейли. Однако тогда молодые люди отрицали любовную связь. В ноябре 2017 года Джастин был замечен в компании Селены. В марте 2018 пара поставила точку в отношениях. Спустя три месяца Бибер делает предложение руки и сердца Хейли. 14 сентября 2018 года Джастин Бибер и Хейли Болдуин официально поженились.

Астрологический разбор Джастина Бибера

Сочетание Солнца и Венеры в Рыбах заставляет человека оборачиваться на прошлое. Здесь включается тоска по бывшим. Порой Джастин скучает по Селене Гомес, ведь артистка была первой осознанной любовью, с которой певца связывали многие года. Он, возможно, напрямую не звонит Селене, но транслирует через творчество, а именно посвящает ей строчки из своих песен.

Этот факт неприятен Хейли. Стрельцы отличаются повышенной ревнивостью за счет огненной стихии. Поэтому нередко в адрес Селены доставались колкости со стороны Хейли. Джастин же следует тихому примеру всех мужчин «моя хата с краю» и не мешает девушкам разбираться между собой.

Порой Джастин скучает по Селене Гомес, ведь артистка была первой осознанной любовью, с которой певца связывали многие года.

Почему Джастин так и не женился на Селене после стольких лет, проведенных вместе? 

Мы не беремся утверждать со стопроцентной вероятностью, поэтому обратимся к натальным картам и положению планет. 

Астрологический разбор Джастина Бибера

Селена по гороскопу – Рак. Она, как и Джастин, является обладательницей тонкой душевной организации. Иными словами, эмпат от Бога. Однако ей присущи качества не только данного знака. Луна в Овне наделила ее горячим темпераментом, повышенной импульсивностью и твердой решительностью в своих действиях. Если у Джастина на первом плане самовыражение через чувства, то Селене важно самоутверждаться за счет карьеры. Любовь, семья и дети находятся на втором месте. 

Венера в знаке Льва дает Селене уверенность, что она рождена для высоких целей, для красных дорожек, первых ролей и «Оскара». Гомес считает, что мир должен вращаться вокруг нее, а не замыкаться на мужчине. 

Астрологический разбор Джастина Бибера

Идеальным партнером для артистки станет мужчина не из шоу-бизнеса и желательно старше ее. Такой проводник-учитель, который чем-то будет ей напоминать отца. Ей нужен особенный и неповторимый лидер, который будет видеть ее своим партнером, а не супругой, избавит от ненавистного быта и поддержит в карьерном плане.

Гомес считает, что мир должен вращаться вокруг нее, а не замыкаться на мужчине. 

В любом случае, если бы Джастин не переметнулся к Хейли, Селена бы бросила певца, так как она долго не может терпеть слезы, сопли и жалобы. 

Что связывает Хейли и Джастина? 

Ответ прост: химия. У Хейли Венера находится в Весах, а у Джастина Луна в этом знаке. Они отлично сходятся в понимании мира, быта и религии. Оба верят в Бога и регулярно посещают воскресные службы в церкви. Пара любит детей, животных, свою семью и друзей. 

Астрологический разбор Джастина Бибера

Несмотря на факт несовместимости Рыбы и Стрельца в отношениях, эта пара является исключением. Вот уже 4 года прошло с момента заключения брака (Хейли и Джастин предрасположены к раннему замужеству и женитьбе). Дальнейшее будущее зависит от них самих. Стоит помнить, что астрология – не вершитель судеб. 


Фото: Shutterstock/ Instagram @haileybieber/ @justinbieber/ @selenagomez

Поделиться: