6 голливудских звезд, которые дружат с монархами

Говорят, всегда хорошо иметь известных друзей, а что может быть лучше друга на престоле?

Для многих стало обыденным, что знаменитости и члены королевских семей сталкиваются друг с другом на светских раутах. Однако мы и подумать не могли, что их встречи не ограничиваются лишь smart-talk. Мы привыкли считать, что у американских звезд нет ничего общего с представителями голубых кровей, но практика показывает обратное.

Принцесса Диана и Элтон Джон

6 голливудских звезд, которые дружат с монархами

Дружба между британской поп-звездой и принцессой Дианой зародилась еще тогда, когда юный Элтон выступал на дне рождения принца Эндрю. В течение следующих двух десятилетий он был одним из ее ближайших доверенных лиц. А когда принцесса трагически погибла, певец исполнил «Свечу на ветру» на ее похоронах. В своем Instagram он опубликовал их совместную фотографию, подписав «Я по тебе очень скучаю».

Принц Уильям и Дэвид Бекхэм

Принц Уильям и Дэвид Бекхэм впервые сдружились, когда совместно работали над заявкой Лондона на Олимпийские игры 2012 года. С тех пор они вместе провели ряд других кампаний, в том числе антибраконьерскую #WhoseSideAreYouOn. На самом деле они настолько близки, что знаменитый футболист и его жена Виктория Бекхэм получили приглашение на свадьбу Уильяма и Кейт.

Кейт Миддлтон и Виктория Бекхэм

Ходят слухи, что благодаря близким отношениям их мужей Кейт и Виктория тоже стали близкими подругами.

Принц Гарри и Кара Делевинь

Принц Гарри и Кара Делевинь уже много лет общаются в общем кругу друзей. Еще в 2013 модели пришлось опровергать слухи о ее романе с принцом. Но лучшее свидетельство их близкой дружбы – высказывание актрисы, а также их общей подруги Марго Робби о том, что Кара по-пьяни отправляет принцу смешные смс.

Королева Рания и Николь Кидман

Дружба иорданской королевы и австралийской актрисы, как сообщается, расцвела на званом обеде, где они мгновенно подружились. Рания даже принимала Кидман, Венди Мердока и множество других знаменитостей в Иордании на крещении дочери Мердока.

Меган Маркл, герцогиня Сассекская и Амаль Клуни

После своего переезда в Лондон в качестве герцогини Маркл быстро нашла общий язык с супругой Джорджа Клуни Амаль. «Амаль помогала Маркл освоиться в лондонской жизни», – сообщает источник.

Фото. Shutterstock. Instagram

Поделиться: