Что Хейли Бибер думает о бровях и мужчинах, которые ухаживают за собой

Хейли Бибер – модель, жена известного музыкального исполнителя Джастина Бибера, а сегодня еще и лицо коллекции продуктов BareMinerals Strength & Length. Эта инновационная линия предназначена для создания густых бровей и ресниц с формулой на основе сыворотки.

И хотя модель уже обладает густыми красивыми бровями, миссис Бибер знает, что для полного эффекта ей не хватает более длинных ресниц. «Я не считаю себя человеком с самыми длинными ресницами в мире», –  признается она. «Все хорошо, я это давно приняла и могу жить с этим. Однако у моего мужа на самом деле ресницы намного длиннее, чем у меня, и меня это раздражает».

https://www.instagram.com/p/CDSJv4TlBWA/?igshid=1qnbz78sfy8lt

Хейли также рассказывает о том, как она привлекла Джастина к уходу за кожей лица.

https://www.instagram.com/p/CECu_VslC15/?igshid=p9sac6zkokxh

«Позвольте мне просто рассказать вам, что мой супруг тщательно ухаживает за своей кожей. Он очень заботится о том, что происходит с его кожей сейчас, потому что он знает, как сильно я люблю это. И он просто следует моим советам.»

Хейли Бибер
https://www.instagram.com/p/CER_kpqHKlP/?igshid=12mdoyt31nql7

Не так давно Джастин Бибер страдал от акне. Однако с приходом в его жизнь Хейли он навсегда забыл о проблемах со здоровьем кожи лица, следуя бьюти-советам любимой жены.

Фото. Shutterstock

Поделиться: