Новые сериалы: что смотреть в августе?

Встречаем финальный месяц лета с громкими премьерами.

Если вы еще не определились, что смотреть в августе, то наша подборка как раз исправит эту ситуацию. Фантастика, драма, экшн, возвращение любимых персонажей Marvel, драконы – это лишь небольшая часть того, что ждет вас в конце лета.

«Песочный человек»

Новые сериалы: что смотреть в августе?

Новый телесериал от Netflix, который основан на одноименном комиксе Нила Геймана. По сюжету повелитель снов Морфей попадает в плен к колдуну. Освободиться ему удается только через 70 лет. Герою предстоит возродить свое царство и познакомиться с новым миром.

Премьера: 5 августа.

«Я есть Грут»

Сериал основан на одноименном персонаже комиксов Marvel. Каждый эпизод посвящен приключениям Малыша Грута по галактике с необычными и уже знакомыми зрителям героями.  

Премьера: 10 августа.

«Байки ходячих мертвецов»

в августе

Полюбившаяся зрителям зомби-тематика возвращается на экраны. Спин-офф популярного сериала «Ходячие мертвецы» обещает быть особенным. Ожидается появление не только новых героев, но и уже знакомых персонажей.

Премьера: 14 августа.

«Женщина-Халк: Адвокат»

Супергеройская фантастическая история кузины Брюса Беннера, которой предстоит научиться контролировать силу и совмещать это дело с повседневной работой.

Премьера: 17 августа.

«Дом Дракона»

в августе

В центре сюжета лежат книги Джорджа Р. Р. Мартина «Пламя и кровь» и «Восхождение драконов». События сериала развернутся за 200 лет до финала «Игры престолов». Зрителям покажут, как начинался крах дома Таргариенов и предшествующие события до начала гражданской войны.

Премьера: 21 августа.

«Майк»

в августе

В августе рекомендуем обратить внимание на художественную биографию о жизни и карьере чемпиона в тяжелом весе Майка Тайсона.

Премьера: 25 августа.

«Андор»

в августе

Приквел к фильму «Изгой-один. Звездные войны: Истории» будет посвящен жизни Кассиана Андора. События развернутся в годы формирования Сопротивления.

Премьера: 31 августа.


Фото: IMDb

Поделиться: