Благоприятные и неблагоприятные дни в августе для всех знаков зодиака

Эта мини подсказка поможет правильно распланировать август, чтобы конец лета точно не был испорчен.

Наверное, многие замечали, что в какой-то день мы полны сил и энергии, а когда-то не можем подняться даже с кровати. Конечно, от личного режима это тоже зависит, но сейчас не об этом.

Существует такое понятие, как лунные сутки. Каждый день несет в себе определенную энергию, которая может влиять на нас. На кого-то больше или меньше. Ниже гороскоп таких дней, подходящий для всех знаков зодиака.

2 августа

Начало последнего месяца лета. Самое время для новых свершений. Делайте то, до чего у вас не доходили руки, принимайте важные решения, начинайте плановое лечение, которое долго откладывали.

5 августа

В Индии это особенный день — праздник Варалакшми Врата. Люди поклоняются богине плодородия и достатка Лакшми. Советуем последовать традициям индусов и загадать желание на изобилие, достаток и благополучие в семье.

7 и 8 августа

В эти сутки Луна попадет в знак Скорпиона, а значит, возможных конфликтов и потери энергии не избежать. Чтобы окончательно не убить настроение, постарайтесь взять на этот день меньше дел. А если вы работаете в найме, не ссориться с начальством.

10 августа

В этот Луна в Сатурне «подарит» грусть и уныние. Чтобы как то скрасить это время, попытайтесь порадовать себя. Сходите по магазинам, займитесь любимым хобби, а вечером вкусно поужинайте.

12 августа

Полнолуние. Самое время, чтобы изменить свою жизнь. Проведите его за духовными практиками или же составьте план по достижению своей мечты.

26 августа

Отличный день, чтобы бросить вредные привычки и поработать над своим самочувствием. И приготовьтесь, что энергетически день заставит понервничать.

27 августа

В этот день произойдет новолуние. Стройте планы на будущее, почитайте предков и никаких финансовых вопросов. В этот день решение проблем противопоказано.


Фото: Pexels

Поделиться: