Звезды, которые дружат в реальной жизни

Знаменитости Голливуда не понаслышке знают о том, как важно иметь друзей. Только их дружба немного отличается от дружбы обычных людей. Они выручают друг друга, когда нужно получить роль, защититься от журналистов или даже поправить наряды друг друга на красной ковровой дорожке.

Эмма Стоун и Дженнифер Лоуренс

Актрисы Эмма Стоун и Дженнифер Лоуренс дружат уже на протяжении долгих лет. С тех пор, как их представил друг другу общий партнер по фильму Вуди Харрельсон, девушки не прекращают общаться. «Мы обе действительно любим друг друга и заботимся друг о друге не только как актеры», – поделилась Стоун в интервью Vanity Fair в 2016 году.

Селена Гомес и Дженнифер Энистон

Две звезды встретились еще в 2014 году и мгновенно подружились. «Мы знаем друг друга много лет», – сказала Энистон о Гомес. Также в своем интервью Джен отметила, что они обе – большие поклонницы домашних посиделок перед телевизором с пиццей.

Pitbull и Джон Траволта

Музыкант Pitbull и актер Джон Траволта –  друзья, которые, как и многие, на протяжении своей дружбы обменивались смс-ками, фотографиями и шутками. Pitbull (настоящее имя — Армандо Перес) присылал отредактированные фотографии звезды «Grease», показывающие, как он будет выглядеть лысым. В конце концов Траволта вдохновился и решил принять образ без волос, как это сделал Pitbull много лет назад.

Софи Тернер и Мэйси Уильямс

Звезды, которые дружат в реальной жизни

Актрисы нашумевшего сериала «Игры престолов» познакомились на съемочной площадке и с тех пор зародилась их дружба. Они часами проводили время вместе на съемочной площадке, а также вне ее. Когда журналист общался с Тернер перед премьерой седьмого сезона «Игры престолов», она назвала Уильямс своей «родственной душой». «Она мой лучший друг», – сказал Тернер. «Она моя родственная душа. Я безмерно люблю эту девушку».

Бетт Мидлер и 50 Cent

По нашему мнению, это один из самых маловероятных тандемов, но дружба между актрисой Бетт Мидлер и музыкантом 50 Cent все-таки образовалась. Они познакомились в рамках благотворительного проекта и стали друг другу верными друзьями.

Поделиться: