С 25 по 31 июля

Прогноз для каждого знака зодиака.

Вот и июль подходит к концу. Звезды и планеты приготовили немало сюрпризов. 28-го числа Юпитер перейдет в ретроградную фазу, что скажется на повседневной жизни. Рассказываем, что ждет вас с 25 по 31 июля.

Овен

Ваша задача – действовать, несмотря на окружающие обстоятельства. Не поддавайтесь волне сомнений, которая накроет вас в этот период. Стойте на своем, не опускайте руки.

Телец

С 25 по 31 июля вас ждет серьезная проверка на эмоциональность. Будут ситуации, которые выбьют из колеи. Но это не повод принимать необдуманные, мгновенные решения. Будьте предельно внимательны и осторожны. Постарайтесь не ссориться со второй половинкой.

Близнецы

Спутник этой недели – нерешительность. При этом активностей будет предостаточно. В этот период вероятны встречи с недобросовестными людьми. Остерегайтесь обмана.

Рак

Для вас наступает самое спокойное время, когда можно заняться повседневными делами, обустройством дома, творческой деятельностью. Намеченные планы будут идти по пунктам, без каких-либо серьезных отклонений. Стабильность – девиз этой недели.

Лев

Для вас наступает не самый простой период. Придется решить ряд серьезных проблем, которые могут коснуться не только вас, но и родных. Вероятны незапланированные траты. Не падайте духом. Ваша внутренняя уверенность поможет справиться со всеми проблемами.

Дева

Большинство запланированных дел не реализуются. Это может доставить вам дискомфорт. Вероятны разногласия с коллегами в рабочих процессах. Вы преуспеете в тех задачах, над которыми трудитесь самостоятельно.

Весы

У вас будет нетипичная неделя. Может поступить такое предложение, которое изменит ваш привычный образ жизни. Чем быстрее вы примите решение, тем лучше будет результат. Прислушивайтесь к своему внутреннему голосу.

Скорпион

Это самый подходящий период для обучения и применения навыков в профессиональной сфере. В течение недели прояснится ситуация, связанная с финансами и рабочей деятельностью. Будьте максимально продуктивны: это поможет вам в решении внезапных проблем.

Стрелец

До выходных будет казаться, что все валится из рук. Держите под контролем эмоции, чтобы не наломать дров. Приструните раздражительность и не стартуйте новые проекты. С субботы удача будет на вашей стороне.

Козерог

Вас ждет нетипичный период: будет трудно держать эмоции в себе. Раздражение от мелочей, обиды, сомнения – все это дестабилизирует ваше внутреннее спокойствие. Но не спешите принимать помощь со стороны: итоги будут не самые лучшие.

Водолей

Сумбурная выдастся неделя: много неразберихи, суматохи и других незапланированных мелких дел. К выходным ситуация прояснится, не без участия ваших сильных навыков.

Рыбы

Ваша фантазия разыграется настолько, что может подвергнуть в шок близкое окружение. Вы начнете додумывать за других людей, выяснять отношения и захотите вмешаться в чужие дела. Напор стихнет к концу недели.


Фото: Denis Degioanni/Unsplash

Поделиться: