Дженнифер Лопес

Джей Ло, видимо, решила окончательно свести нас с ума. О свадьбе с Беном Аффлеком говорили все, теперь же она анонсировала новую линию ухода за телом Jlo Body. И мы все еще поражаемся форме певицы в 53 года!

У Дженнифер Лопес вчера был 53-й день рождения, но она решила сама преподнести подарок своим поклонникам. В честь праздника она снялась в обнаженной фотосессии, чтобы объявить о запуске линии JLo Body by JLo Beauty. Лопес говорит, что об этом продукте она думала «всю жизнь«, так как выросла, наблюдая за борьбой мамы с целлюлитом и чувствуя разочарование от отсутствия способов решения проблемы.

Ей 53! Обнаженная Дженнифер Лопес позирует для JLO Beauty

Команда JLo Beauty работала над формулой продукта около года, чтобы найти лучшие ингредиенты. На чем они остановились? Розовый перец и экстракт семян гуараны, которые, по утверждению бренда, придают коже разглаживающий эффект и способствуют исчезновению растяжек.

«Я считаю, что в любом возрасте можно выглядеть и чувствовать себя потрясающе и сексуально. Мне не нравится фраза «Ты хорошо выглядишь для 30, ты хорошо выглядишь для 40 или ты хорошо выглядишь для 50». Как насчет того, чтобы просто «ты хорошо выглядишь»?».

Так, запуская JLo Body в свой день рождения Дженнифер Лопес обнажается, чтобы отпраздновать идею нестареющей красоты и уверенности в себе.


Фото: Instagram: @jlo / @jlobeauty

Поделиться: