13 шокирующе секретных звездных свадеб

Без чьего-либо ведома и без лишней помпезности эти 13 звездных пар удивили общественность тайными брачными церемониями.

Что общего у Дженнифер Энистон, Милы Кунис, Камерон Диас и Бейонсе? Помимо того, что все они – звезды высшего ранга, все они скрыли от общественности дни своих свадеб. Кому как не им известно, что важные сердцу моменты стоит скрывать от посторонних глаз. Несмотря на то, что никому так и не удалось узнать детали столь счастливых моментов, мы уверены, что это были свадьбы, от которых кружится голова!

Аманда Сейфрид и Томас Садоски

https://www.instagram.com/p/Bf7lmA8Fkks/?igshid=15sya29u0337c

Во время своего появления на программе «Late Late Show» уже нынешний супруг актрисы Томас Садоски случайно проговорился о том, что они с Аманадой Сейфрид связали себя узами брака, назвав актрису своей женой. «Мы сбежали … мы просто улетели за город вдвоем. Это был лучший день», – поделился Томас.

Дэйв Франко и Элисон Бри

https://www.instagram.com/p/BzTdqd9pvq7/?igshid=1xcqp75ovs2is

Дэйв и Элисон поженились в августе 2015 года. Актер сделал предложение руки и сердца, вручив возлюбленной комплект из колец, изготовленных из розового золота.

Марго Робби и Том Экерли

https://www.instagram.com/p/B0NaVB9Dc1t/?igshid=hz1lqhd409te

Звезда фильма «Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квин» и ее давний бойфренд также обменялись клятвами на закрытой церемонии. Свадьба супругов прошла в декабре 2016 года в Байрон-Бей, Австралия.

Дженнифер Энистон и Джастин Теру

https://www.instagram.com/p/BvpkwbVhrud/?igshid=he1iq4yfvvsa

Общественность ждала этого события очень долго. И вот, наконец, этот горячий дуэт связал себя узами брака, и, несмотря на непрекращающееся любопытство и домыслы, им удалось провести незамеченную свадьбу прямо у себя на заднем дворе.

Мила Кунис и Эштон Катчер

https://www.instagram.com/p/B3AGGiwnD9f/?igshid=a0y1zew60nsz

Несмотря на слухи о свадьбе, которые кружили вокруг обоих после их помолвки в 2014 году, паре удалось провести церемонию бракосочетания тихо и спокойно. Свадьба прошла на секретной церемонии в Тайном саду на ранчо Пэрриш в Оук-Глен, Калифорния.

Никки Рид и Йен Сомерхолдер

https://www.instagram.com/p/B2v6m4PFrwZ/?igshid=1bf24pw9zxlne

Никки и Йен поженились после девяти месяцев отношений. В апреле 2015 года, актеры фильмов про вампиров связали себя узами брака в каньоне Топанга.

Скарлетт Йоханссон и Ромен Дауриак

https://www.instagram.com/p/BShuz7YDMbi/?igshid=ftaypivcd0e3

Актриса вышла замуж за своего жениха-журналиста Ромена Дауриака вскоре после рождения дочери Роуз в сентябре 2014 года. Однако оба хранили в тайне свой брак вплоть до декабря 2014!

Анджелина Джоли и Брэд Питт

https://www.instagram.com/p/BvKJBMDFM5u/?igshid=1gkkmxnmixu5j

После долгих девяти лет и шести детей самая эффектная (прости, Джен) пара Голливуда поженилась в своем французском поместье Шато Мираваль в августе 2014 года. На свадьбе присутствовали самые близкие друзья и семья пары.

Пенелопа Крус и Хавьер Бардем

https://www.instagram.com/p/CCHJmsGnBa7/?igshid=1to091axxcp40

Самая горячая испанская пара с трудом признавала слухи о своих отношениях, не говоря уже о помолвке. Неудивительно, что их свадьба, состоявшаяся в июле 2010 года, была полной тайной для общественности. Они поженились на небольшой частной церемонии, которая прошла в доме друга на Багамах.

Меган Фокс и Брайан Остин Грин

https://www.instagram.com/p/6wgadONl-s/?igshid=oprmas88fxxr

Эти двое выбрали решили провести крошечную свадьбу, о которой никто даже не подозревал. Влюбленные обменялись клятвами на пляже отеля Four Seasons Hualalai на Гавайях в июне 2010 года. Как романтично!

Бейонсе и Джей Зи

https://www.instagram.com/p/B6-PdARHolu/?igshid=1o0twzv8uklf5

Никто и не подозревал о том, что пара планирует пожениться, пока оба не были замечены в апреле 2008 года в Нью-Йорке. Дело в том, что они полетели туда за получением разрешения на брак.

Жизель Бюндхен и Том Брэди

https://www.instagram.com/p/CDbZt2Tgbvi/?igshid=17t1oljfo9dcw

Нам мало что известно о свадьбе Бюндхен и Брэди, которая состоялась в 2009 году. Только то, что поженились они в конце февраля в католической церкви Санта-Моники на глазах у ближайших родственников и друзей.

Мэри-Кейт Олсен и Оливье Саркози

https://www.instagram.com/p/CAKQNQdJQtG/?igshid=1girrg2idn10n

Одна из близняшек Олсен шокировала общественность после появления новостей о ее скорой свадьбе с давним бойфрендом Оливье Саркози. Пара поженилась в Нью-Йорке в ноябре 2015 года в своем частном доме на окраине Манхэттена.

Поделиться: