«Мисс Казахстан»: где сейчас первые красавицы страны?

Жизнь после конкурса.

Начиная с 1997 года в стране проводится конкурс «Мисс Казахстан», победительницы которого представляют РК на международной арене. После яркого появления имена красавиц пестрят в СМИ и социальных сетях. Но позднее внимание к их персонам утихает. И неизвестно, чем занимаются победительницы прошлых лет. Где сейчас первые красавицы страны?

Маргарита Кравцова

«Мисс Казахстан»: где сейчас первые красавицы страны?

Победительница 2000-го года переехала с семьей в Москву. Она ведет блог о своей жизни, делясь повседневными заметками. Маргарита принимала участие в шоу «Танцы со звездами» и снялась в казахстанском фильме «Олимпиада грабителей». У нее трое детей.

Регина Вандышева

«Мисс Казахстан»

Свою корону конкурса «Мисс Казахстан» Регина получила в 2014 году. В 2019-м девушка вышла замуж и отпраздновала торжество в Италии. Она продолжает заниматься модельным бизнесом, открыла галерею искусств в Германии и активно путешествует. Одна из последних локаций девушки – греческий остров Миконос.

Мадина Батык

«Мисс Казахстан»

Обладательницей титула главной красавицы страны Мадина Батык стала в 2019 году. Девушка проживает в Павлодаре, основала модельную школу и собственный бренд одежды MASAUI.

Гульбану Азимхан

«Мисс Казахстан»

Корону девушка получила в 2016 году. Гульбану проживает в Казахстане и часто публикует в Instagram фотографии из Нур-Султана. Первая красавица страны некоторое время работала косметологом. Сейчас ее род деятельности неизвестен.

Айдай Исаева

«Мисс Казахстан»

В 2022-м Айдай Исаеву назначили президентом национального конкурса красоты и лицом проекта «Мисс Казахстан». Свою корону она забрала в 2013 году. Айдай проживает в Алматы, работает телеведущей и ведет благотворительную деятельность.


Фото: Instagram @margaritafamilia/@reginavandysheva/@maadina/ @azimkhanovaaa/@aiday_issayeva/@mareta_photography

Поделиться: