Почему бывший Хлои Кардашьян Тристан Томсон - изменщик? Внимание на натальную карту!

Расскажем, что скрывает натальная карта Тристана Томсона.

Популярный баскетболист и по совместительству отец 3-летней дочери Хлои Кардашьян попал в очередной скандал. Оказывается, он… отец новорожденного сына фитнес-модели Марали Николс.

Конечно, Тристан попытался загладить вину перед своей уже бывшей девушкой, но вряд ли ему это помогло. Это уже его третья измена в отношениях.

Солнце в Рыбах, Луна в Водолее

Интересное сочетание. У Рыб и Водолея очень разные энергии. Солнце в Рыбах дают Томсону очаровательность, романтичность и чувственность. Это как раз объясняет, почему он всегда окружен девушками. А Луна в Водолее известна тем, что помогает убеждать других в своей правоте. Преобладающие планеты водных и воздушных знаков дают спортсмену вспыльчивость, импульсивность и жажду спонтанности.

Почему бывший Хлои Кардашьян Тристан Томсон - изменщик? Внимание на натальную карту!

Конфликты планет

Солнце находится в конфликте с Марсом. Это дает ему самоуверенность и склонность к опрометчивым поступкам. Его Луна сталкивается с Плутоном. Такие люди любят контролировать других и использовать силу для достижение целей. Обычно за этим скрывается врожденная неуверенность. Также обладатели таких позиций склонны к драме. Если отношения приобретают нормальное состояние, они сразу же создадут себе сложности.

Совместимы ли Тристан Томсон с Хлоей Кардашьян?

У Хлои Солнце в Раке, а Луна в Близнецах. Почти, как у Тристана. Их солнечные и лунные знаки отлично сочетаются между собой. Такая пара может легко поддерживать беседы друг с другом и весело проводить время. Но, увы, этого мало для долгосрочных отношений. Они склонны к конфликтам. Идеальным такой союз для семьи назвать нельзя. Собственно, мы это и видим.

Почему бывший Хлои Кардашьян Тристан Томсон - изменщик? Внимание на натальную карту!

Почему Тристан Томсон изменил?

Дело в том, что сейчас у Тристана по звездам поворотный момент в жизни. Из своих ошибок ему необходимо вынести уроки, чтобы подняться на новый уровень. Если он так и не примет их во внимание, гармоничных отношений ему не построить.

Сейчас баскетболист переживает возвращение Сатурна. К концу 2022 года цикл завершиться. И как начнется для него новый год, будет зависеть только от него. Он может искупить вину и изменить свой путь. Надеемся, что Тристан сможет стать лучшей версией себя.


Фото: Instagram @realtristan13

Поделиться: