Реалии таковы: для того, чтобы быть в теме последних трендов, необходимо следить за модными блогерами в Instagram и вдохновляться их стилистическими приемами. Мы собрали 5 профилей, которые станут вашими гидами по стилю.


@dana_zkt

Честно признаемся, Дана — любимица в этом списке. Следить за ней — одно удовольствие. На своем примере она показывает, как создавать интересные образы не только из люксовых вещей, но и из масс-маркета. Мы любим ее аккаунт за стильные образы на улицах Лондона, снимки из всевозможных путешествий, рецепты и рассказы о работе. Дана действительно талантлива. Стоит отметить, что девушка работает в LVMH и временами делится «секретами» компании.


@korlanmadi

Мы без ума от ярких образов @korlanmadi! Девушка смело комбинирует всевозможные цвета и текстуры. Перья, джинса, лаковая кожа, блестки — просто безумие! Если вы давно хотели выйти из зоны комфорта и попробовать нечто новое, то этот профиль для вас.


@dr.asyaa

Невероятно романтичный, мечтательный и по-девичьи нежный аккаунт ведет Ася Сайдуллаевна. Ее профиль не только о стильных образах, но и о бьюти-индустрии. Так, в аккаунте, она делится и своими рабочими буднями косметолога и рекомендациями по уходу за кожей. Мы любим ее за минималистичные образы на каждый день с интересными нотками: будь то бандана с логоманией или конфетного цвета kitten-hills от Prada. В ее гардеробе собраны самые свежие тренды и бессмертные маст-хэвы, вроде оверсайз-рубашки, косухи и юбки длины миди — все это она умело сочетает.


@malli_malli

Мы искренне признаемся в любви рубрике Look Du Jour (прим. образ дня). Владелица аккаунта выглядит нереально всегда и во всем. Девушка окружила себя красотой со всех сторон — она является основательницей шоурума с самыми красивыми платьями и цветочного магазина. И в случае @malli_malli лучше один раз зайти на профиль и увидеть всю красоту. Заряд вдохновения обеспечен! P.S. Еще одно чистосердечное признание от редакции. Стоит зайти на аккаунт девушки — моментально появляется желание быть красивой при любых обстоятельствах.


@meruert_berikova

На Меруерт мы подписались совсем недавно, но с тех пор внимательно следим за ней и вдохновляемся. В Instagram она делится стильными образами, поэтому, если не знаешь, что сегодня надеть, то бегом подписываться! И быть яркой – ее все. Корсет с перьями, пиджак с выведенной линией плеча, меховые тапочки — девушка действительно умело добавляет акцентные нотки в свои образы.


Фото: Instagram: @dana_zkt / @dr.asyaa / @malli_malli / @meruert_berikova / @korlanmadi

Поделиться: