Свадьба Дженнифер Лопес и Бена Аффлека: новые подробности

Поп-дива не смогла долго держать тайну.

Они сделали это! Пара, за которой следили миллионы поклонников, наконец, скрепила союз узами брака. Первыми кадрами поделилась новоиспеченная миссис Аффлек – да-да, Дженнифер Лопес взяла фамилию мужа. И показала, как она готовилась к этому важному дню в ее жизни.

У Джен было два свадебных платья, одно из которых из «старого фильма», хранящееся годами для особого случая. Ее парикмахер Крис Эпплтон поделился видео с примеркой особого наряда.

«У меня было это платье столько лет, и я просто хранила его. И теперь я надену его в день моей свадьбы»,

волнительно произносит Лопес.

Вторым нарядом Дженнифер Лопес в день свадьбы было платье от Zuhair Murad Couture.  

«Мы сделали это. Любовь прекрасна. Любовь добра. И оказывается, любовь терпелива. Двадцатилетний пациент. Именно то, что мы хотели. Прошлой ночью мы прилетели в Вегас, стояли в очереди за лицензией с четырьмя другими парами, и все они совершили такое же путешествие в свадебную столицу мира»,

написала Лопес о самой церемонии.
Свадьба Дженнифер Лопес и Бена Аффлека: новые подробности

К полуночи пара добралась до маленькой белой свадебной часовни. Ее владельцы любезно задержались на несколько минут, позволив звездам сфотографироваться в розовом кабриолете Cadillac, которым когда-то пользовался сам Элвис Пресли.

«С лучшими свидетелями, которых только можно себе представить, в платье из старого фильма и куртке из шкафа Бена, мы произнесли наши клятвы в маленькой часовне и подарили друг другу кольца, которые будем носить до конца наших дней. Это была лучшая свадьба, которую мы могли себе представить. Та, о которой мы мечтали давным-давно, и которая стала реальностью».

Дженнифер Лопес

Джен считает, что когда «любовь настоящая, единственное, что имеет значение в браке, — это обещание, которое мы даем друг другу — любить, заботиться, понимать, быть терпеливыми, любящими и добрыми. Любовь — великая вещь, может быть, лучшая из вещей, и ее стоит ждать».

Дженнифер Лопес

Фото: Instagram @chrisappleton1/onthejlo.com

Поделиться: