Все мы, девочки, любим украшения.

Одни предпочитают утонченные и изящные изделия, другие тяготеют к броским украшениям. Однако, рынок украшений огромен — найти действительно интересное бывает сложно. И для того, чтобы упростить процесс поиска, мы составили список наших фаворитов.


@offbeatkz

В бутике представлены украшения из натурального жемчуга, ракушек, крупные золотые цепи и многое-многое другое. Следить за Offbeat стоит, даже если вы не собираетесь ничего покупать, — будете знать, за какими подвесками и анклетами сейчас охотится все модное сообщество. Кроме украшений, стоит отметить, что в бутике продаются уникальные изделия собственного производства. Наблюдать за процессом изготовление — одно удовольствие. Их собирает с любовью основательница магазина Акерке. По секрету, фаворит редакции — браслет желаний. В бутике можно сделать гравировку внутри браслета своей заветной мечты. Кто знает, может однажды и ваша мечта в один день станет явью благодаря Offbeat.


@itsvandal.baby

В ассортименте Itsvandal.baby множество дизайнерских украшений на все случаи жизни. На прогулку с подругой или на свидание — вы точно найдете здесь украшение, которое сделает образ по-настоящему гармоничным и неповторимым. В itsvandal.baby можно найти кольца, цепи, серьги, браслеты, колье и даже подвески для очков. Они себя именуют «мультибрендовым пространством украшений с разных уголков земли«. И так оно и есть: здесь представлены украшения из Испании, Австралии, США, Греции. Стоит отметить, в пространстве представлен бренд Fairley, который вызвал интерес у многих знаменитостей, включая Джиджи Хадид и Эшли Харт. Просто ошеломляюще!


@moxie.rings

Готовы покорять мир? Тогда яркие, незабываемые и эксклюзивные кольца Moxie — идеальный вариант для вас! Все кольца уникальны, потому что сделаны вручную с трепетом и любовью. И, да, действительно они помогут вам подчеркнуть индивидуальность и выделиться. Героиня Moxie сумасшедшая, заводная и пылкая. Это про вас? Тогда скорее оформляйте заказ и бегом покорять мир!

She is a bit crazy, she is funky, she is fierce. She is MOXIE.


@darc.store.jewelry

В d’Arc можно с лёгкостью подобрать уникальный подарок для своих близких и себя любимой, конечно. Девиз d’Arc — «Украшения для бунтарок». И для тех, кто ищет массивное кольцо, яркий анклет или необычный кафф — самое то. В бутике так же представлен и handmade. Цветные цепи, чокеры с персонализированной надписью и ремешок для телефона — все максимально ярко и по-бунтарски!


Фото: Instagram: @itsvandal.baby / @offbeatkz / @moxie.rings / @darc.store.jewelry

Поделиться: