Молдир Матжанова

Заветная пятница, а вместе с ней и наша рубрика «Я никогда не…»! 

Из Jokeasses и бренда по производству эко-продуктов до подкаста «Мискузи Боул» — Молдир Матжанова действительно стала для нас вдохновляющим примером. Однажды она призналась, что так было не всегда: в подростковом возрасте неуверенность была ее спутником. Однако, сегодня Молдир поднимает в подкастах такие важные темы как: синдром самозванца, сепарация от родителей, эко-лайфстайл и многие-многие другие. Не обходится и без хорошего настроения: мы с удовольствием смотрим видео из рубрики «Общуха» и «Что в сумке у…». Рассказываем, чего никогда не делала наша яркая и вдохновляющая героиня.

Я никогда не… была в Японии

«Хотя это моя самая заветная мечта! И представьте, как-то в 2020 году я чуть ли туда не полетела. Однако случилась пандемия, а вместе с ней и ввели карантин. Я уже заплатила деньги за тур и, как оказалось, меня обманули. Это оказалась мошенница: она так и не вернула мне деньги».

Я никогда не… ела тыкву без чувства отвращения

«Я ненавижу тыкву. Не знаю, почему именно этот овощ, но он вызывает во мне весь спектр самых непонятных чувств. В общем, нет, нет и еще раз нет! Это единственный продукт, который я не могу вынести».

Я никогда не… прыгала с парашюта

«Хотя очень хочу этого, но вместе с тем и сильно боюсь. Я, к примеру, могу стоять очень долго перед прыжком в воду с вышки. Что говорить о прыжке с парашюта? Может когда-нибудь решусь. Это прям мечта-мечта!».

У меня никогда не… было собаки

«Я всю жизнь мечтала об этом. Сначала мне не разрешали родители, так как мы жили в маленькой квартире. Когда же я выросла, у меня обнаружилась аллергия на шерсть собак и кошек. Поэтому и сейчас я не могу завести собаку. Хотя все еще мечтаю».

Я никогда не… любила протирать пыль дома

«Не знаю, беспричинно: мне кажется, что это слишком муторно и скучно. Я больше предпочитаю пропылесосить и помыть пол нежели протирать пыль».


Фото: @matzhanova_

Поделиться: