День Венеры

Все внимание на астрологическую карту.

Каждому из нас нужно время немного расслабиться, позаниматься любимыми делами. А в пятницу – особенно! Ведь этот день находится под управлением Венеры – богини красоты, процветания и любви. Эта ярка планета олицетворяет всю женскую составляющую и подсвечивает отношение в первую очередь к себе. День Венеры нужно провести в наслаждении. Важно наполнить его красотой, творчеством, романтикой и другими приятными сердцу процессами.

В этот день следует побольше отдыхать, расслабляться, посещать спа и салоны красоты. Отличное время для встречи с друзьями и приема гостей. Попробуйте устроить романтический ужин своей половинке, разожгите искру в отношениях. А ваша любимая музыка станет приятным дополнением этого прекрасного дня.

Хорошо заниматься творческими делами: рисовать, лепить из глины, делать украшения. А вот самоанализ лучше оставьте на другое время: это не самый благоприятный для этого день.

Помедитируйте, чтобы точно отдохнуть от накопившихся за рабочие будни дел. Рекомендуется проводить женские практики, чтобы наполниться с их помощью энергией.

Сделайте себе маленький подарочек: купите цветы, новую сумочку, выпейте чашечку кофе в красивом кафе. Эти приятные мелочи помогут вам еще больше прочувствовать волшебство этого дня.


Фото: Shutterstock

Поделиться: