Кара Делевинь

«Разве кто-то в мире не хотел бы поцеловать Селену?».

Кара Делевинь поцеловала свою подругу Селену Гомес… на экране и поделилась впечатлениями. В Only Murders in the Building Делевинь играет загадочную инсайдершу Элис из мира искусства. Во втором сезоне сериала персонаж Селены — Мэйбл — пришла в галерею Элис и уничтожила ее скульптуру. Поклонники сериала, не волнуйтесь, так и было задумано — это было сделано по просьбе. После «разгрома» и последовал поцелуй.

«Это было весело. Разве кто-то в мире не хотел бы поцеловать Селену? Это просто безумие. Особенно, когда ты знаешь кого-то так хорошо и ты получаешь от этого удовольствие. Она — невероятный человек и одна из моих любимых актрис»,

говорит Кара Делевинь.

На приглашение сняться Кара ответила без колебаний. Ей поступил звонок и она согласилась, как только услышала «Only Murders…», не дав закончить. По словам актрисы, ей было безразлично, что это за роль. «Да, да, да! — моя моментальная реакция«, — признается актриса. Также Делевинь, которая считает себя пансексуалкой, добавила: «Для меня возможность сыграть роль лесбиянки значит многое, и [Селена] это знала».

Фото: Кадр из сериала

Поделиться: