тянет к недоступным людям

Прогноз для каждого знака зодиака.

Вспомните, когда на вечеринке один приятель заявляет, что ничего алкогольного он пить не будет, сразу появляются те, кто хотят его споить. Желание достигнуть того, что кажется запретным, провоцирует на самые необычные поступки. Рассказываем, почему представителей разных знаков зодиака тянет к недоступным людям.

Овен

Стремление быть победителем везде – ваш главный стимул. В том числе и в плане отношений. Вам хочется решить эту сложную задачку с недоступным человеком, чтобы заполучить еще одну победу.

Телец

Желание все держать под контролем не всегда работает в вашу пользу. Особенно, когда рядом с вами оказывается сильный человек, способный влиять на ваши поступки и решения. И вам становится тяжело от того, что вы блекнете на его фоне.

Близнецы

Влюбиться в друга, который не хочет с вами романтичных отношений? Это в духе Близнецов. Этот знак предпочитает путать карты и всем своим видом показывать, что он не имеет никаких чувств к приятелю. Пока первый шаг на любовном поле не сделает тот самый друг.

Рак

Этот влюбчивый знак превозносит свой объект обожания выше всего. Причем человеку может совершенно и наплевать на Рака, но знак будет видеть в отсутствии встреч и звонков что-то романтичное.

Лев

Лев ищет себе «жертву» посочнее: ему не нужны скучные свидания. Отношения без экшена знак не интересуют. Вот только такие романы не приводят ни к чему серьезному.

Дева

Прекратите перестраивать людей! Это не кусок мрамора, из которого вы вытачиваете скульптуру. Все контролировать вы физически не сможете. А партнеры быстро устанут от вашего сверхвлияния.

Весы

Одинокие по натуре Весы ищут в пару себе подобных. Их не покидает надежда, что с таким же человеком получатся удобные, ненавязчивые отношения. Однако нередко у Весов просыпается к таким людям трепетное чувство. Вот только партнеру оно ни к чему.

Скорпион

Из всех знаков Скорпионов больше всех тянет к недоступным людям. Главный стимул – заполучить и изменить «плохиша». В этом Скорпион – мастер. Правда часто партнеру бывает все равно на поступки знака, а времени у Скорпиона на «запланированную программу охмурения» потрачено немало.

Стрелец

Этот знак находит близких себе по духу людей со схожими целями по жизни. Вот только пути их достижений могут быть совершенно разными. И, влюбившись, Стрелец часто страдает, поскольку партнер находится в постоянном движении и не уделяет ему время.

Козерог

Этот знак не прислушивается к своей интуиции, когда его тянет к недоступным людям. Козерог знает, что у человека может быть семь пятниц на неделе, но ничего не может поделать со своими чувствами.

Водолей

Водолей считает себя любовным супергероем, способным растопить самое ледяное сердце. Потому он и влюбляется в самых неподходящих партнеров, надеясь получить взаимную ласку. Но часто щедростью, открытостью и чувствами Водолея грязно пользуются.

Рыбы

Наступать на одни и те же грабли дважды? Нет! Это слишком просто. Рыбы предпочитаются биться о них гораздо чаще. Они искренне верят, что после расставания их бывшие исправились, и теперь все будет по-другому. Или те, с кем у них не получилось завязать роман, станут их спутниками по жизни. И, конечно, ошибаются вновь и страдают из-за этого.


Фото: Anne Nygård/Unsplash

Поделиться: