Воображение и любовь к делу творческого человека порой не знает границ. Актеры по природе своей те же хамелеоны. Только помимо смены цвета волос, а иногда даже и кожи, они без колебаний соглашаются на кардинальные изменения в своем весе. Такие перемены не всегда полезны для здоровья, но актера, преданного своему делу, такой фактор остановить не сможет – все ради роли!

Рене Зеллвегер 

Спортивное тело Рене Зеллвегер – эквивалент здорового образа жизни. Подтянутые ноги, накаченные икры, рельефные руки и ни грамма жира в области таза: со всем пришлось распрощаться на время съемок любимого девчачьего фильма «Дневник Бриджит Джонс», где она поправилась на 15 килограмм. 

Кристиан Бэйл 

В свою очередь актер Кристиан Бэйл подвергал свое тело различным изменениям не один и не два раза. В его список входят десяток картин, где Бэйл то набирал, то сбрасывал вес. О том, каким мучениям подвергалось его тело за весь опыт в кинокарьере, можно написать книгу. 

Шарлиз Терон 

Красавица Шарлиз также, как и многие другие талантливые актеры и актрисы не обошла стороной роль, требующей видимых изменений в теле и внешности в общем. Смотря фильм «Монстр» с участием Терон в главной роли, актрису невозможно узнать. Настолько сильно она влилась в роль проститутки-бродяжки. О том, как вернуться в идеальное тело роковой блондинки Терон подробно делилась в своих интервью.

Джаред Лето 

Певец, модный эксперт, а вдобавок еще и талантливый актер Джаред Лето также входит в список преданных своему делу актеров, которые пойдут на все для того, чтобы оживить героя с бумаги в настоящего уникального персонажа. После просмотра фильма «Далласский клуб покупателей» вы сами в этом убедитесь. 

Мэттью Макконахи

Наслаждаясь такими картинами как: «Золото дураков», «Как отделаться от парня за 10 дней», «Джентельмены», тяжело представить себе, что что-то может испортить внешность красавчика Макконахи. Но фильм «Далласский клуб покупателей» разом разрушил фантазии многих об этом златовласом красавчике. 

Фото. Shutterstock. Кадры из фильмов

Поделиться: