Джонни

Две недели спустя после победы в суде над Эмбер Херд Джонни Депп возвращается на сцену. И на этот раз с гитарой и новым альбомом.

После того, как в начале месяца Джонни Депп выиграл суд по делу о клевете против экс-жены Эмбер Херд, он незамедлительно присоединился к британскому королю блюз-рока Джеффу Беку на сцене для исполнения нескольких песен во время концерта Бека. Во время этого концерта Бек объявил, что он и Депп записали целый альбом вместе и что пластинка выйдет в июле.

«Джонни Депп счастлив, что все закончилось и даже не говорит о суде. Теперь он может вернуться к тому, что любит. У него впереди насыщенное лето. Он наслаждается выступлениями и просто хочет вернуть свою карьеру»,

говорит инсайдер об актере «Пиратов Карибского моря».

Известно, что альбом получил название «18» и будет включать разнообразные каверы и инструментальные композиции, записанные двумя артистами. В альбом также войдут две песни, написанные и исполненные самим Деппом, первая из которых уже выпущена.

«Я просто надеюсь, что люди будут воспринимать его всерьез как музыканта, потому что для некоторых людей трудно принять тот факт, что Джонни Депп может петь рок-н-ролл»,

сказал британский музыкант.

Фото: @johnnydepp

Поделиться: