Для кого-то из селебрити этот праздник стал в новинку!

Знаменитости очень мило отметили День отца, который прошел в минувшее воскресенье.

Например, Ник Джонас разместил в Instagram очаровательный снимок, на которой он и его дочь Мальти демонстрируют свои одинаковые кроссовки. К слову, обувь подарила его супруга Приянка Чопра.

Как отметили День отца Ник Джонас, Трэвис Скотт и другие знаменитости?

Кейт Хадсон растрогала Курта Рассела до слез своей прекрасной публикацией.

«Веселый, предприимчивый, страстный, решительный, честный, преданный, замечательный отец и лучшая шевелюра в Лос-Анджелесе! Нам повезло! Люблю тебя, Па! С Днем отца», — написала Кейт.

Как отметили День отца Ник Джонас, Трэвис Скотт и другие знаменитости?

Джиджи Хадид отдала дань уважения своему бывшему Зейну Малику милой фотографией, на которой запечатлены он и их дочь. А также поздравила своего отца с этим замечательным праздником.

Как отметили День отца Ник Джонас, Трэвис Скотт и другие знаменитости?

Джессика Бил поздравила своего мужа Джастина Тимберлейка милым постом, в котором была опубликована редкая фотография двух сыновей пары, Силаса и Финеаса.

«Для всего мира ты папа. Но для своей семьи ты целый мир. Я не знаю, кто это сказал, но кто бы это ни был, они это сделали. Мы любим тебя. Спасибо за то, что ты для нас все!».

День отца

Кайли Дженнер дала миру взглянуть на Трэвиса Скотта, выполняющего многозадачные обязанности папы, их сына и дочери Сторми, добавив: «С Днем ​​отца, папочка, мы любим тебя».

День отца

Не забыла про День отца и Ким Кардашьян, поздравив Канье Уэста: «Спасибо за то, что ты лучший папа для наших детей и любишь их так, как ты это делаешь! С Днем отца, Йе».

День отца

Восхищаясь мужчиной, который стал лучшим отцом для ее сыновей, Гвен Стефани отдала дань уважения своему мужу Блейку Шелтону. «С Днем ​​отца, Блейк, мы все тебя оооочень сильно любим, бог действительно дал мне тебя для взлетов и падений».

День отца

Фото: Instagram @nickjonas/@katehudson//@gigihadid/@jessicabiel/@kyliejenner/
@gwenstefani

Поделиться: