Чего долгое время стыдилась Селена Гомес?

Селена Гомес рассказала о сексуализации звезд в молодом возрасте и показала вещь, за которую ей долгое время было стыдно.

29-летняя певица и актриса сделала признание во время разговора за круглым столом The Hollywood Reporters, в котором участвовали Трейси Эллис Росс, Эмми Шумер, Молли Шеннон, Квинта Брансон и Бриджит Эверетт. Гомес призналась, что долгое время ее образ в работе подвергался сексуализации, которой она не хотела.

«Когда-то я сделала обложку альбома и потом мне было очень стыдно за то, что она такая. Мне пришлось проработать эти чувства, потому что они связаны с чем-то глубоким»,

рассказала Селена.

И хотя артистка никогда не упоминала, какой именно альбом заставил ее краснеть, в принципе, можно догадаться о какой работе идет речь. В 2016 году 24-летняя певица позировала обнаженной для обложки Revival. Судя по тому, как сухо Гомес поделилась в Instagram публикацией с ним, восторга звезда точно не испытывала.

Чего долгое время стыдилась Селена Гомес?

Ближе к концу разговора Шумер похвалила Селену за то, что в конце концов она нашла свой путь и смогла отказаться от того, что ей неприятно.

«Я не слишком сексуальный человек. Иногда я люблю чувствовать себя сексуальной, но не для кого-то другого, а для себя»,

добавила певица.

Но это была не единственная проблема в карьере артистки. Ранее Гомес уже рассказывала в подкасте The Hollywood Reporter’s Awards Chatter о том, что после работы в Disney чувствовала, что люди не воспринимают ее всерьез.

Сейчас Селена постоянно работает над психологическим здоровьем и старается следовать своему внутреннему голосу.


Фото: Instagram @selenagomez

Поделиться: