Карина Оксукпаева

Как прошли детство и юность казахстанской блогерши?

Карина Оксукпаева разоткровенничалась в Instagram. Звезда соцсетей рассказала о своих родителях, детстве и о мечте дружить с Анджелиной Джоли семьями.

«Я родилась в обычной семье. Папа работал таксистом. Мама — продавцом на барахолке. И мы очень любили пожрать, особенно я. Папа привозил курицу-гриль (модную на тот момент), а мама вкусняшки с барахолки (пирожки) регулярно! Я вела паразитический образ жизни: смотрела мультфильмы, ела, потом смотрела «Пусть говорят», а перед приходом родителей создавала иллюзию уборки. Даже лежа на диване, я почему-то была абсолютно уверена в том, что я стану суперзвездой, буду общаться с Анджелиной Джоли, что мы будем общаться семьями. Но при этом я, конечно же, ничего не делала», — поделилась Карина Оксукпаева.

Карина переживала из-за того, что она не нравится парням, когда ее одноклассницы уже вовсю пропадали на свиданиях с мальчиками.

«У моих одноклассниц уже на тот момент начали появляться ухажеры. На меня мальчики просто даже не смотрели. Я для них была как стена. И это было ужасно обидно. Несмотря на все это, даже в том возрасте я уже понимала, что нужно что-то делать. И если что-то делать, то что-то да получится. Не получается только у тех, кто ничего не делает».

Позже, когда Карина начала встречаться с Арманом Юсуповым, она решила всерьез заняться спортом.

«Я пошла на танцы, потом пошла на бокс. И тогда я поняла, что спорт — это и есть дисциплина и фундамент, потому что многие сферы начали идти в гору», — заявила блогерша.


Фото: Instagram @oksukpaevak

Поделиться: