Принц Гарри и Меган Маркл

Лилибет — вылитый герцог Сассекский.

Принц Гарри и Меган Маркл опубликовали новые фотографии дочери Лилибет, которой 4 июня исполнился 1 год. Кадрами Сассекские поделились сразу после празднования Платинового юбилея королевы Елизаветы II.

Лилибет очень похожа на принца Гарри, включая его фирменные рыжие волосы. Снимок, который умилил интернет, был сделан на вечеринке по случаю первого дня рождения малышки в Великобритании. Лилибет была одета в бледно-голубое платье, а на волосах у нее красовался белый бантик.

Принц Гарри и Меган Маркл

Фотограф Мисан Гарриман также опубликовал фото Маркл и Лилибет с женой Камиллой Холмстрем и их дочерьми.

Малышке принца Гарри и Меган Маркл исполнился год! И ее уже не отличить от отца

Представитель Сассексов сказал, что вечеринка была «непринужденным пикником на заднем дворе» для «близких друзей и семьи». Клэр Птак, которая создала свадебный торт Гарри и Маркл в 2018 году, предоставила специальный торт для вечеринки Лилибет.

Известно, что принц Уильям, Кейт Миддлтон и трое их детей были приглашены на семейную вечеринку, но не смогли присутствовать из-за обязательств по случаю юбилея.

Дочь принца Гарри и Меган Маркл впервые встретилась с королевой Елизаветой II, в честь которой ее назвали Лилибет, на прошлой неделе, когда они привезли ее и трехлетнего сына Арчи в Лондон, чтобы отпраздновать историческое 70-летие правления 96-летнего монарха.

Королева ненадолго встретилась со своей правнучкой, когда Сассексы прибыли в Великобританию. Затем Елизавета II и Лилибет провели время вместе в Виндзорском замке.


Фото: Chris Allerton/Instagram @misanharriman

Поделиться: