Новый скандал в Белом доме. Что натворила Мелания Трамп?

Новый скандал в Белом доме. И на этот раз Дональд Трамп не причем. Именно его жена, Мелания Трамп, уже несколько дней подвергается критике. Обсуждают изменения, которые она решила внести в цветник Белого дома.

27 июля первая леди написала в своем Твиттере: «Даже в самые тяжелые времена Розарий Белого дома всегда был символом силы и преемственности. Сегодня я с огромным удовольствием объявляю о нашем желании восстановить это мифическое пространство, чтобы сохранить его историю и красоту для будущих поколений». После нескольких недель ремонта появились первые фотографии. Но реакция пользователей социальных сетей оказалась неоднозначной. Некоторые восхитились новым дизайном, который абсолютно отличался от того, что Джеки Кеннеди создавала в сотрудничестве с садоводом Рэйчел Меллон.

В Твиттере сравнивали две версии розария: «Можем ли мы говорить о том, что розарий Джеки Кеннеди был красочным, разнообразным и красивым, а Мелания просто сделала его … белым?» Многие также были возмущены вырубкой сакуры, которую сажала еще Джеки Кеннеди: «Почему вы все испортили? Где цвета? Где красивые японские вишни?»

Новый скандал в Белом доме. Что натворила Мелания Трамп?

С учетом того, что предвыборная кампании Трампа в самом разгаре, скандал вокруг его супруги явно не пойдет ему на пользу.

Фото. Shutterstock

Поделиться: