Что надеть на Esquire Пикник? Вдохновляемся звездными образами с фестиваля Coachella

Смотрим и выбираем классные аутфиты.

Если вы, как и наша редакция, ломаете голову, что же надеть на Esquire Пикник, предлагаем вспомнить самые яркие, креативные и стильные образы звезд с фестиваля Coachella.

Эльза Хоск

Джинсы – всегда хорошее решение. А сочетание денима с топом или легкой блузой не утяжелит образ.

Пэрис Хилтон

Ангел или демон? Заверните оба! Когда еще носить полупрозрачные ткани, как не летом?

Эмма Чемберлен

Звезда YouTube нашла идеальное решение для тех, кто не хочет подбирать верх и низ – комбинезон. Монохром — еще один наш фаворит.

Ванесса Хадженс

Почти, как на пляж. Боди, сетка, ковбойская шляпа и очки – отличный вариант для праздничной летней вечеринки. Комфортно и не жарко, как и в джинсовых шортах и топе в виде бабочки.

Doja Cat

Супергеройский образ с акцентом на лиф – смелое решение для самых дерзких модниц.

Алессандра Амбросио

Супермодель в один из дней фестиваля Coachella выбрала ковбойский стиль. Нам же пришелся по душе ее белый образ с яркой сумкой.

Charli XCX

Трендовое мини или обтягивающее миди – в сочетании с сапогами все выглядит восхитительно!

Клаудия Сулевски

Интригующее свободное полупрозрачное платье или монотонный комплект с топом? Выбирайте, в чем вам удобнее. Актриса и блогер Клаудия Сулевски доказала, что оба варианта выглядят чрезвычайно стильно.

Роми Стрейд

Монохромные луки – отличный вариант для пикника. Образы модели Роми Стрейд – яркое тому доказательство.

А мы напоминаем, что Esquire Пикник 2022 пройдет в Алматы 4 июня на территории гольф-клуба «Ариал» при поддержке Johnnie Walker, Tennesi, Oriflame, Carlsberg, Alma Wine и Martini. Не переживайте, даже если алматинская погода будет капризничать, организаторы все продумали до мелочей. Начало мероприятия в 15:00.

До встречи!


Фото: Instagram @hoskelsa/@parishilton/@emmachamberlain/@vanessahudgens/@dojacat/@alessandraambrosio/@charli_xcx/@claudiasulewski/@romeestrijd/

Поделиться: