Пэрис Хилтон рассказала об ужасе, который пережила в школе-интернате

14 сентября на своем YouTube-канале Пэрис Хилтон выпустит документальный фильм «Это Пэрис», рассказывающий историю ее жизни и обещающий много пугающих откровений.

В интервью журналу People звезда рассказала о словесном и физическом насилии, которому она подвергалась в подростковом возрасте, когда училась в школе-интернате в Прово-Каньон, в Юте. «Мои родители были настолько строги, что мне хотелось бунтовать. Они наказали меня, забрав мой телефон и кредитку, но это не сработало», – вспоминает Пэрис. Чтобы оградить дочь от нью-йоркской жизни и устав видеть, как она тайком уходит из дома по ночам на вечеринки, родители решили отправить Хилтон в интернат.

За 11 месяцев пребывания в школе, Пэрис пережила настоящий ад: «С того момента, как я проснулась и до того момента, как легла спать, они кричали на меня. Персонал говорил ужасные вещи. Они постоянно заставляли меня чувствовать себя плохо, были жестоки со мной. Думаю, их целью было сломить нас. Они также применяли физическое насилие, били, душили. Они хотели, чтобы дети боялись, так сильно боялись, что стали бы подчиняться», – рассказывает Хилтон. И эту историю подтверждают другие воспитанники интерната.

«Слезы и приступы паники были у меня каждый день. Я чувствовала себя несчастной и ненавидела свою жизнь», – говорит звезда. Тогда ей было стыдно рассказывать об этом родителям, поэтому Пэрис молчала. Сегодня она не собирается подавать жалобу на учреждение, но надеется, что ее история сможет вдохновит подростков, пострадавших от жестокого обращения, рассказать об этом.

Поделиться: