Меган Маркл и принц Гарри: почему их сын Арчи очень счастлив в новом доме

Несколько дней назад мы рассказывали, что Меган Маркл и принц Гарри купили себе виллу в Монтесито за 14,5 миллиона долларов. Частный дом, в котором пара живет с начала июля. Источник (как всегда анонимный) сообщил американскому People, что заставило их сделать такой выбор:

«Они хотели жить в городке поменьше и иметь более спокойную жизнь. Монтесито в этом плане очень спокойный. Это прекрасный городок, а район Санта-Барбара предлагает идеальный образ жизни, который очень им подходит. Они чувствуют, что новый дом – это место покоя, и что он даст им вдохновение для создания и развития своего фонда Archewell Foundation.»

Конечно, Меган и Гарри рады обрести, наконец, свой дом. Но они не единственные. «Арчи очень счастлив в новом доме, потому что у него есть место для игр, детская площадка», – рассказывает инсайдер. Действительно, территория оборудована не только бассейном и красивыми садами, но и большой игровой площадкой с горками, подвесными мостиками, стенами, по которым можно лазить. Настоящий домашний парк, скрытый от любопытных глаз папарацци.

Поделиться: