Показать историю любви за какие-то две минуты? Легко! Примером этому служит реклама культовых парфюмированных брендов. Конечно, не обошлось здесь и без участия именитых режиссеров…

KENZO World с Маргарет Куэлли 

Рекламные ролики Kenzo такие же запоминающиеся, как и сами парфюмы этого известного бренда. Наверное, поэтому видео, где слегка чудаковатая молодая особа кривляется и бесчинствует на камеру, собрало за неделю более 2 000 000 просмотров. Многие  зрители тут же поспешили сравнить его с клипом Chandelier. Но согласитесь, уровень мастерства Мэдди Зиглер немного уступает уровню невероятно талантливой Маргарет Куэлли.

https://www.youtube.com/watch?v=NoMqvniiEkk

Coco Mademoiselle с Кирой Найтли

Миловидной британке Кире Найтли не впервой становиться лицом знаменитого бренда. Первый ее опыт работы с Chanel пришелся на 2007 год. А через четыре года Киру снова попросили исполнить на экране чувственный и провокационный образ. Видео Джо Райта, где Найтли разъезжает по городу любви на мопеде и бросает по уши влюбленного в нее фотографа, стало настоящей сенсацией. Потому что смотреть его можно бесконечное количество раз.

https://www.youtube.com/watch?v=aRV-2_Un-kk

CHANEL N°5 с Николь Кидман

В рекламном мире, оказывается, тоже бывают свои рекорды. Так, самым дорогим роликом за всю историю (без малого 44 млн. долларов!) стало творение База Лурмана. А роль кинодивы, скрывающейся  от назойливых папарацци вместе со своим возлюбленным, блестяще исполнила австралийка Николь Кидман. Хотя, ей, наверное, совсем не привыкать к подобным обстоятельствам…

https://www.youtube.com/watch?v=0hcaaKhGL00

Dior J’adore с Шарлиз Терон

Это видео без преувеличения можно назвать настоящей «выдержанной» рекламной  классикой. Впервые Шарлиз Терон снялась для Dior в далеком 2004 году. С тех пор бренд так и не нашел ей подходящей замены. Во-первых, потому что она справляется со своей ролью более чем профессионально. А во-вторых, потому что более шикарной голливудской актрисы в природе не существует в принципе.

https://www.youtube.com/watch?v=2sHHpILIM9k

MISS DIOR с Натали Портман

Реклама от Диор с Натали Портман – это всегда интересно. Но один из последних роликов с актрисой дарит просто невероятные эмоции. «А на что ты готов ради любви?» – спрашивает красавица, демонстрируя моменты своей красивой и яркой жизни.

https://www.youtube.com/watch?v=h4s0llOpKrU

Dior Homme c Робертом Паттинсоном

«Ох уж этот Эдвард!» – вздыхают поклонницы сумеречной саги поставив на репит черно-белый ролик снятый режиссером Роменом Гаврасом. В нем бывший возлюбленный Кристен Стюарт исполнил роль невероятно харизматичного и сексуального красавца, который сводит с ума героиню Камиль Роу. Любовники без устали целуются в лифте, носятся по городским крышам и «вспахивают» песчаный пляж своим кабриолетом под музыку легендарного коллектива Led Zeppelin. Именно так выглядит страсть по версии модного дома Dior.

https://www.youtube.com/watch?v=Ocjdar1yqW8&feature=emb_title

One Million Paco Rabanne 

Культовый ролик режиссера Пола Гора в свое время стал настоящим девизом сильных мужчин. Хочешь получить миллион долларов, дорогой автомобиль и красавицу в придачу по одному щелчку пальцев? Тогда тебе просто жизненно необходимо приобрести бестселлер от Paco Rabanne! 

https://www.youtube.com/watch?v=4VPHVygoca4

Dior Homme с Джудом Лоу

Джуд Лоу настолько идеально вписался в стиль Dior, что его лицо украшает рекламные кампании марки уже не первый год. Автором таинственного и элегантного ролика выступил небезызвестный Гай Ричи. Причем как такового линейного повествования в нем не наблюдается. Зато есть огромное количество просто невероятных по красоте кадров. Взять хотя бы вид Эйфелевой башни в утренние часы. Или дорогие запонки на запястьях главного героя. К тому же, бесспорным достоинством этого мини-фильма выступил саундтрек. Космический тембр солиста Muse без лишних слов уносит зрителя в мир страсти и роскоши.

https://www.youtube.com/watch?v=sr7utskSS7Y

Gucci Guilty c Джаредом Лето

О том, что звезда «Отряда самоубийц» может быть невероятно сексуальным догадывались многие. Но окончательно убедиться в этом можно было только после просмотра рекламного ролика Gucci, креативным директором которого выступил сам Алессандро Микеле. Компанию Лето в кадре составили модели Джулия Хафстром и Вера Ван Эрп. Участники романтического треугольника гуляют по венецианским улочкам, нежатся в роскошной кровати и вместе принимают ванну без всякого стеснения. И все это действо происходит под классическую музыку Густава Малера…

https://www.youtube.com/watch?v=J4gmxx227Tk&feature=emb_title

Gabrielle de Chanel c Кристен Стюарт

Если уж мы вспомнили про Роберта Патинсона, то оставить в стороне один из самых ярких шедевров Chanel c Кристен Стюарт было бы настоящим кощунством. Ролик французского парфюма получился весьма необычным и эмоциональном, а Кристен прекрасно справилась с задачей режиссера: показала на экране свободную, бунтарскую натуру легендарной Габриэль Шанель. 

https://www.youtube.com/watch?v=X_y38L1RINU
Поделиться: