Почему вам стоит попробовать челку razor bang?

Не знаете, как обновить свой образ? Отстригите челку razor bang. А мы расскажем, как это сделать правильно.

Почему razor bang?

Все дело в технологии стрижки. Челку отстригают не ножницами, как обычно, а бритвой. Могут использовать филировочную или опасную. При этом локоны обязательно срезают под углом 45 градусов.

Как выглядит челка?

Благодаря своему срезу бритвой челка получается естественной и ее легко уложить в обычной жизни. «Бритвенная» челка может быть как удлиненной, так и короткой.

Почему вам стоит попробовать челку razor bang?

Кому подойдет?

Razon bang подходит почти для всех типов лица. Она смягчает черты и подчеркивает скулы. Особенно она показана плотным и густым волосам. Такая челка добавит им легкости и объема. Обладательницам тонких прядей рекомендуем использовать стайлинговые средства, чтобы укротить возможные завитки.

Как подстричь?

За стрижкой советуем обратиться в салон к профессионалам. Но, если душа жаждет изменений здесь и сейчас, то вот несколько важных моментов. Делать срез необходимо под углом 45 градусов, а за ширину можно взять расстояние от кончика одной брови до другой. И не забудьте использовать антистатическую расческу, чтобы предотвратить электризацию волос.

Почему вам стоит попробовать челку razor bang?

Справились? Теперь можете выдохнуть, ведь уложить razor bang проще простого. Для вдохновения взгляните на стрижки Билли Айлиш, Селены Гомес или Сании Сидни.


Фото: Instagram @selenagomez/ @

Поделиться: