Дубль три: как прошла свадьба Кортни Кардашьян и Трэвиса Баркера в Италии?

Еще одно событие в честь соединения двух сердец прошло уже в присутствии гостей.

Эта звездная пара любит свадьбы, как никто другой. Сначала Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер после «Грэмми» расписались в присутствии Элвиса в Лас-Вегасе. После звезды устроили традиционную церемонию в Санта-Барбаре, свидетелями которой стали бабушка Кардашьян — Мэри Джо Кэмпбелл, а также отец Баркера — Рэнди. Настала очередь громко отпраздновать событие вместе с самыми родными и близкими людьми. Рассказываем, как прошла свадьба Кортни Кардашьян и Трэвиса Баркера в Италии.

Знаменитости поженились на своей третьей и самой роскошной свадебной церемонии из всех, на этот раз в замке в Портофино, Италия.

Невеста предстала в белом мини-платье Dolce & Gabbana с массивной фатой. Свой образ Кортни дополнила гламурным макияжем и нежно-розовым маникюром. Жених выглядел очень элегантно в сшитом на заказ черном костюме от того же люксового итальянского модного дома.

Мать Кортни, Крис Дженнер вместе со своим бойфрендом Кори Гэмблом, а также ее сестры Ким и Хлоя Кардашьян, Кендалл и Кайли Дженнер присутствовали на мероприятии.

В числе почетных гостей были дети Кортни – 12-летний сын Мейсон, 9-летняя дочь Пенелопа и 7-летний Рейн. 18-летний сын Баркера Лэндон, 16-летняя дочь Алабама и 23-летняя падчерица Атиана Де Ла Хойя были рядом с Трэвисом в этот знаменательный день.

свадьба Кортни Кардашьян

Коллега Трэвиса Баркера по группе Blink-182 Марк Хоппус посетил событие вместе с Machine Gun Kelly и Меган Фокс. Стефано Габбана и Доменико Дольче, авторы прекрасных нарядов звезд, также были в списке гостей. 

свадьба Кортни Кардашьян

Фото: Instagram @kourtneykardash/@khloekardashian/@ellenvonunwerth/@kyliejenner/@kendalljenner

Поделиться: