Теперь повторить образы любимых героев стало еще проще!

Дониэлла Дэви, создавшая смелые, блестящие, яркие бьюти-образы в популярном сериале «Эйфория», запустила свой собственный косметический бренд Half Magic. В линейку вошли веганские средства для глаз, хайлайтеры, жидкие помады, подводки для губ, стразы и прочие украшения для лица по цене от 10 до 26 долларов (от 4300 до 11200 тенге).

Half Magic: визажист «Эйфории» Дониэлла Дэви запустила собственную косметическую линию

«Большую часть своего вдохновения я черпаю из TikTok и Instagram, включая воссоздание макияжа поклонниками сериала», — сказала Дониэлла Дэви.

Одним из любимых продуктов бренда у визажиста является мягкий матовый крем для губ, входящий в набор Magic Brownie Liptrik Kit. Этот оттенок Дэви называет «идеальным знакомством с коричневой помадой».

Half Magic: визажист «Эйфории» Дониэлла Дэви запустила собственную косметическую линию

Дониэлле также нравится хайлайтер Light Trap в оттенке Spiritually Complex, который она описывает как «потрясающий оттенок мерцающего фиолетово-барвинкового, очень нежный, но в то же время смелый».

Half Magic: визажист «Эйфории» Дониэлла Дэви запустила собственную косметическую линию

И чтобы «получить прозрачный, мерцающий, но непринужденный повседневный взгляд», она использует Chromaddiction Shimmer Eye Paint в оттенке A.S.M.R., цвете шампанского с синим отливом.

Half Magic: визажист «Эйфории» Дониэлла Дэви запустила собственную косметическую линию

Chromeaddiction — самая стойкая краска для глаз, которую также легко использовать в качестве жидкой подводки. Представлена в матовом и шиммерном варианте. 

Дониэлла Дэви

Glitterpill дополняет категорию мерцающих средств для глаз четырьмя блестящими гелевыми оттенками.

Дониэлла Дэви

Другие выдающиеся элементы коллекции включают в себя стразы для лица, ставшие изюминкой образов героев «Эйфории» и наклейки, повторяющие необычные стрелки.

Дониэлла Дэви

«Мне нравятся все детали первого сезона — блеск, стразы, смелые цвета, графические формы. И я хотела продолжить это исследование во втором сезоне, но с более мрачной тематикой и совершенно другой кинематографической эстетикой», — сказала Дэви о том, как изменился ее подход к созданию бьюти-образов для сериала.

«Второй сезон поставил передо мной задачу добавить немного больше утонченности и минимализма в макияж, но при этом создавать образы, визуально отражающие эмоциональное состояние персонажей».

Она называет хаотично меняющийся макияж Кэсси из прошлого сезона своим фаворитом, потому что ее внешний вид «отражал ее эмоциональное состояние».

Дониэлла Дэви отметила, что эта коллекция Half Magic является подарком поклонникам шоу. А поскольку «Эйфория» должна вернуться в 3-м сезоне, визажист обещает «еще больше нестандартных образов» в будущих эпизодах — когда бы они ни появились.

А до тех пор, почему бы не попробовать воссоздать макияж любимой героини «Эйфории» с помощью средств бренда?

Дониэлла Дэви

Фото: Instagram @donni.davy/@halfmagicbeauty/halfmagicbeauty.com

Поделиться: