Известен полный список интимных партнеров Эмбер Херд. В нем Илон Маск и… 

В сексуальном прошлом актрисы помимо мужчин встречается и гавайская художница. 

Скандальное судебное разбирательство бывшей четы Джонни Деппа и Эмбер Херд обрастает все новыми подробностями. Казалось бы, куда еще? Создается ощущение, что каждый, кто следит за этим делом, сидит с ними прямо в зале суда и получает порцию очень личных деталей жизни актеров. 

В этот раз были опубликованы рукописные заметки доктора Дон Хьюз об интимном прошлом Эмбер, о котором она по секрету поделилась с врачом. Но адвокатов Деппа это не остановило. В ходе судебного процесса они представили список всех интимных партнеров девушки в качестве доказательств. 

Под заголовком «Интимные отношения» доктор перечислила всех значимых людей в жизни Херд и характер этих связей. Первым в списке значится некий Трэвис, с которым Эмбер встречалась с 16 до 18 лет. Как она отметила, был «хорошим парнем». 

После него появился «Эдуардо, католический активист» — с 18 по 19 лет. Важное примечание на бумаге: «с ним интимной связи не было»

Затем последовал «веселый Валентино» с полутора годами отношений, после которого случился «причинный» роман с Марком в Мексике. 

Далее список пополняется именем гавайской художницы Тасей Ван Ри. С ней у Эмбер были пятилетние однополые отношения.

Потом появился Джонни Депп. Но адвокаты больше интересовались правой частью списка – там были написаны инициалы JF (Джеймс Франко) и имя Илона Маска. Они хотели узнать, насколько интимные были эти отношения. Доктор Хьюз заявила, что Эмбер была все еще замужем за Деппом и в заметках касательно Джеймса отмечена дата декабря 2015 года со словами: «когда они стали больше друзьями… более дружественными». 

Далее в хронологии идет Илон Маск, с которым Эмбер познакомилась на Met Gala. Адвокат Деппа поставил под сомнение утверждения Херд об отношениях с Илоном после ухода от Джонни. Но врач подтвердила, что тогда девушка уже подала временный судебный приказ против мужа. 

Напомним, следующий судебный процесс возобновится в Вирджинии.


Фото: Shutterstock.

Поделиться: