Как быстро отрастить волосы? С помощью удивительного аксессуара!

Новый тренд TikTok-а.

Длинные – отстричь, короткие – отрастить! Если это ваша история, то вы явно всегда находитесь в поиске чего-то, что поможет вам быстро отрастить волосы. Многие средства для волос помогают в уходе, но часто бывают дорогими и не достаточно эффективными. К счастью, пользователи ТикТока нашли аксессуар, помогающий отрастить длину быстрее. И хорошие новости: цена вопроса всего 10 евро (около 5 000 тенге).

Аксессуар, стимулирующий рост волос: массажер для кожи головы

Если вам интересно, как быстро отрастить волосы, не тратя на это целое состояние, в социальных сетях есть аксессуар, который, похоже, хорошо зарекомендовал себя. Это массажер для кожи головы от FREATECH! Небольшой портативный инструмент с эргономичным дизайном, который при правильном использовании может внести значительный вклад в рост волос и их жизнеспособность. С небольшими силиконовыми зубчиками этот инструмент помогает отшелушивать ороговевшие клетки, удалять излишки кожного сала или перхоть, активизировать микроциркуляцию и стимулировать рост и регенерацию волос.

@alessa.miki

♬ original sound — The Car Salesman

Как пользоваться массажером для кожи головы?

В сочетании с целевыми продуктами для волос этот предмет обещает творить настоящие чудеса. Как показано в различных видео в TikTok, просто проведите массажером, слегка надавливая, по всей коже головы, выполняя локализованные круговые движения. Используйте как на сухих, так и на влажных волосах. Аксессуар для волос 2-в-1, который заботится о волосах и позволяет немного расслабиться после долгого дня.

Как быстро отрастить волосы? С помощью удивительного аксессуара!
Как быстро отрастить волосы? С помощью удивительного аксессуара!

Фото автора KoolShootersPexels

Поделиться: