Жания Джуринская

Казахстанская актриса через месяц станет мамой девочки и серьезно переживает за свое самочувствие.

Жания Джуринская опубликовала пост, в котором рассказала, что у нее начались проблемы с давлением. Так, за полтора часа до фотосессии с животиком, будущая мамочка ехала в такси и почувствовала недомогание. Резкие перепады давления серьезно напугали Жанию. И она приняла решение переехать на некоторое время к родителям.

Ее супруг Данияр Хизметов часто пропадает на работе, а Джуринская в этот непростой период очень нуждается в помощи и поддержке.

«Последние дни я проживаю у родителей. Нет, не ушла от мужа, у меня с ним все замечательно. У меня суета какая-то началась, какое-то волнение, что со мной может что-нибудь случиться. Мне нужно себя поберечь. Даник постоянно на работе, а у меня скачет давление. И я такая, нет, так не пойдет, собрала вещи, взяла витамины, волосы назад и побежала к родителям», — рассказала в Stories Жания.

Чуть позже Жания Джуринская сообщила, что муж позвонил и сказал, что так не пойдет и заберет ее домой. «Я с ним, конечно, согласна, но вот такое волнение присутствует», — поделилась будущая мама.


Фото и видео: Instagram @djurinskaya/@kymbat_salikhova

Поделиться: