Почему Гарри Стайлс стыдится разговоров о сексе?

Артист объяснил, почему длительное время не хотел делиться подробностями своей личной жизни.

Про ориентацию 28-летнего певца ходит много слухов. Не смотря на это, Гарри никогда не опровергал и не подтверждал ни одну теорию. Недавно поп-икона все таки приоткрыл завесу тайны. Дело в том, что долгое время Стайлс испытывал чувство вины и страха перед людьми, узнающими о его сексуальной жизни, а тем более о партнерах. Ему было стыдно, что люди знают, что он занимался сексом.

Бывший солист One Direction считает, что личная жизнь не должна быть публичной. Интимные откровения он позволяет себе только с несколькими близкими друзьями.

«Долгое время мне казалось, что единственное, что принадлежит мне, — это моя сексуальная жизнь»,

объясняет артист.
Почему Гарри Стайлс стыдится разговоров о сексе?

Сейчас Гарри смог разобрать тему стыда и секса и проработать их. Однако, он до сих пор уверен, что публично комментировать свои отношения странно. Информацию об этом музыкант планирует и дальше держать при себе или доверять только близким людям.

«Я ни от кого не скрываюсь и не считаю эту тему слишком личной, чтобы из-за этого не говорить о ней. Но какая разница, какая у меня ориентация? Понимаете, какая разница!»,

недоумевает Стайлс.

Вопросы касательно ориентации музыканта возникают чаще всего из-за стиля артиста. Он частенько носит женскую одежду, аксессуары и делает макияж. Однако, Гарри настаивает, что прямой взаимосвязи между его внешним видом и сексуальной ориентацией нет. И отмечает, что нужно быть более открытыми и принимающими к людям.

Напомним, недавно у артиста вышел музыкальное видео на песню «As It Was». Фанаты Стайлса предположили, что некоторые строчки из композиции посвящены его 38-летней подруге — Оливии Уайлд.


Фото: Instagram @harrystyles

Поделиться: