13 качеств, которые ценит в мужчинах Альмира Турсын

Звезда фильма «Томирис» устроила Instagram-терапию для подписчиков.

Альмира Турсын честно ответила на вопросы публики в социальной сети, опираясь на свой жизненный опыт. Подписчиков в большей мере интересовала тема отношений: с семьей, близкими и, конечно же, мужчинами.

Так, актриса Альмира Турсын рассказала, какие 13 качеств она ценит в мужчинах:

Вера в Бога
Божественные жизненные принципы
Благородство
Сила духа и характера
Мудрость и интеллект
Ответственность
Трудолюбие
Доброта
Щедрость
Внимательность и чуткость
Чувство юмора
Чистоплотность
Вкус и стиль

Альмира Турсын

Одна из подписчиц переживала о своем холостом положении в 38 лет, на что Альмира ответила, что шансы есть у всех, приведя в пример недавнюю помолвку 52-летней Дженнифер Лопес.

«И в 48, 58, 88 есть шансы! Стоит только захотеть, позволить себе, жить, кайфовать, влюбиться в себя, в жизнь», — считает Турсын.

Альмира Турсын

Кто-то из подписчиков выразил недовольство воспитанием братьев и сестер родителями.

«Они же вас как-то воспитали! Вы считаете себя хорошим человеком? Ваши братья и сестры — это дети и ответственности ваших родителей! Конечно, важно и нужно помогать родителям, но не берите на себя много! Это вредно по законам кармы и жизни! Родите своих — воспитывайте как хотите! А родителям помогайте там, где они вас просят, можете что-то подсказать, рассказать, но не требовать!» — советует Альмира.

Альмира Турсын

Поклонники интересовались, как перестать переживать, боятся за близких. На что Турсын ответила: «Вы своим страхом и переживаниями действительно можете притянуть! Поэтому перенаправляйте свои негативные мысли в позитив. Представьте: как они живы, здоровы, счастливы! И просто молитесь Богу, благословляйте их!».

Альмира Турсын

Фото: Instagram @almiratursyn

Поделиться: